Я подтверждаю свое согласие:

09.04.2020 Деряженцева Юлия Евгеньевна
Отзыв №15067
Хочу сказать огромное спасибо учителю-логопеду Коровицыной Дарье Дмитриевне!!! Она провела индивидуальное занятие с сыном, но при этом подключились все мои трое детей. Все прошло интересно, весело, даже 5-яя дочь отвечала на вопросы, выполняла занятия. Занятие прошло понятно и познавательно! Спасибо за профессиональный подход к нашим детям!!!!
05.04.2020 Мыльцева Светлана Валерьевна
Отзыв №15066
Блогадарим руководство школы за возможность учиться во время карантина, дистанционное обучение проходит хорошо. Хочется отметить работу классного руководителя 5 И класса Ирину Николаевну. Она не только качественно проводит уроки но и еще даёт разные интересные ссылки театр, музеи, цирки. Недавно мы все дружно смотрели цирк Du Soleil, еще хочу отметить работу учителя физкультуры Дмитрия Алексеевича Семенова присылает разные упражнения и приглашения на онлайн турнир по шахматам. Мы все очень довольны!
03.04.2020 Якунина Евгения Михайловна
Отзыв №15065
Благодарим руководство школы за возможность дистанционного обучения и развития. Огромное спасибо классному руководителю 5 "К" класса Анохиной Галине Алексеевне за своевременное информирование по вопросам обучения, за профессиональный, необычный и творческий подход к своей профессии. Большое спасибо Сафарову Эльвину Валерьевичу, сегодня он провел для нас очень увлекательную, понятную и наглядную видеовстречу по кружу "Математика в кубе". Спасибо учителю русского языка Харламовой Евгении Александровне за пизитив, улыбки и отзывчивость. Спасибо Васину Михаилу Владимировичу за подробные консультации по математике. Всем, всем! Очень рады всех видеть, после видеовстреч Егор Захаров пребывает в отличном настроении!
31.03.2020 Волкотруб Елена Александровна
Отзыв №15064
Хотелось бы выразить благодарность учителю 3"Н" Класса ,Чугунову Сергею Юрьевичу, за профессиональный подход. И за замечательный дистанционный урок. Урок был очень интересный и познавательный.
28.03.2020 Иванова Наталья Александровна
Отзыв №15063
Огромная благодарность классному руководителю Сицыну-Кудрявцеву Константину Николаевичу за профессиональный подход к детям, умение общаться, позитивный настрой.
27.03.2020 Хвостова Ольга Владимировна
Отзыв №15062
Огромная благодарность Евгении Александровне Харламовой, классной руководительнице 9"З" класса за ее профессиональный подход к детям, ее умение общаться, работать в своей сфере. И за ее дистанционный урок по чтению. Денис в восторге!!!
27.03.2020 Крупенина Елена Викторовна
Отзыв №15061
Благодарим школу за возможность дистанционных занятий с детьми! Отдельная благодарность учителю 3 "М" класса Корабельниковой А.Г. за позитивный настрой, творческую фантазию и профессиональный подход. Все уроки очень увлекательные как для детей, так и для их родителей.
27.03.2020 Чеснокова Александра Геннадьевна
Отзыв №15060
Большое спасибо нашему классному руководителю Коробельниковой Ангелина Геннадьевне, за интересные занятия. Стараемся учится не унывать, но очень скучаем по школе.
27.03.2020 Лианозова Кристина Александровна
Отзыв №15059
Добрый день! Очень хочу поблагодарить нашего учителя физкультуры и тьютора Ходус Валерию сергеевну за отличный дистанционный урок физкультуры у 2 "л" класса! Разобрали с ребятами основы здорового образа жизни и дружно сделали зарядку под музыку! Сыну очень понравилось. Большое спасибо!
27.03.2020 Чиханова Ольга
Отзыв №15058
Огромная благодарность нашему педагогу Корабельниковой Ангелине Геннадьевне за прекрасные дистанционные уроки и вебинары. Это так необходимо и очень важно для наших особенных деток. Как долго мы искали настоящий профессиональный подход, и очень рады,что можно и дистанционно продолжать обучение и развитие. Большое спасибо за радость общения и возможность учиться вместе.