Я подтверждаю свое согласие:

25.12.2020 Сысоева Анастасия Викторовна
Отзыв №15115
В УК 8 "Изумрудный город", у группы 4, 24.12.2020г. прошёл прекрасный новогодний утренник. Праздник, по рассказу самих детей, получился очень добрый, весёлый и интересный. Особенно, детки были рады и удивленны, важному гостю на празднике, Дедушке Морозу. Вырожаем огромную благодарность нашим воспитателям: Петровой Нелли Вагизовне, и в особенности, Миловановой Вере Александровне, а так-же музыкальному работнику, Цыгановой Татьяне Владимировне, за постановку сказки "Приключение Буратино". В таких прекрасных костюмах и замечательной дикорации, сказка получилась красивой и интересной.
23.12.2020 Ануфриева Елена Евгеньевна
Отзыв №15114
Хотела бы поблагодарить прекрасных педагогов детского сада 904 УК 9 "Теремок", организовавших такой замечательный новогодний праздник для наших деток из 3 группы. Очень здорово, что все было снято на видео и мы могли виртуально поприсутствовать на представлении! Даже несмотря на то, что дети такие маленькие, но они и пели, и танцевали,и играли на музыкальных инструментах, и даже рассказывали стихи! Вся семья с удовольствием посмотрела видео!
28.11.2020 Сошникова Юлия Юрьевна
Отзыв №15113
Выражаю благодарность педагогам учебного корпуса « Лесная сказка» за интересную и познавательную встречу в рамках он-лайн фестиваля «Суббота Московского родителя» . Мероприятие очень порадовало не только родителей , но и детей. Отдельно хотелось бы поблагодарить педагогов группы № 6 УК 5 Исакову Светлану Геннадьевну и Курындину Марину Валентиновну . Ребёнок был очень рад увидеть своих любых воспитателей на экране. Коллективная деятельность детей, родителей и педагогов очень необходимая и значимая часть в образовательном процессе и развитии детей, было бы здорово почаще проводить подобные мероприятия!
01.11.2020 Дунаева Елена Анатолтевна
Отзыв №15112
Большое спасибо за музейную субботу. В эти выходные приняли участие в предоставленных мастер-классах. Очень понравилось. Замечательно провели время за изготовлением кукол. Увлекательно и познавательно)
31.10.2020 Борискина Екатерина Валентиновна
Отзыв №15111
Добрый вечер, коллеги! Мне очень захотелось поблагодарить Вас за прекрасный материал. Я как педагог, понимаю, что проделана огромная творческая работа. В результате получилась очень насыщенная "Единая музейная суббота". В своей работе с детьми на уроке рисования буду с удовольствием использовать презентацию "Городецкая роспись-птица" , а также срисую схемы росписи. Более сложные для дошкольников подделки можно использовать на мастер-классе с родителями или на родительской субботе, а также в индивидуальной работе с детьми.
31.10.2020 Магомедова Алевтина Анатольевна
Отзыв №15110
Спасибо большое за ваш труд,всё очень интересно,проведена большая работа,мы в понедельник с детьми обязательно присоединимся к мероприятию
31.10.2020 Рубанская Марина Владимировна
Отзыв №15109
Думаете как провести досуг со своими детьми в условиях пандемии? Вам точно сюда, на сайт школы 904, где организовано дистанционное мероприятие в рамках городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Мы с детьми вспомнили о Городецкой росписи и нарисовали свой символ семьи - птицу фазана, наша коллекция домашних работ пополнилась Веселым букетиком под названием «Весенне настроение». Долго выбирали какую куколку изготовить и все- таки решили, что это будет обереговая куколка, хранящая нашу семью. В планах - кукла Крупеничка. Спасибо преподавателям за прекрасную идею, ведь время, проведённое с детьми, бесценно! Берегите себя и своих детей!
15.10.2020 Алецкая Екатерина Александровна
Отзыв №15108
Огромное спасибо нашем воспитателям: Ольге Васильевне, Екатерине Александровне и нянечки Ирине Викторовне. Спасибо Вам за труд, за заботу и любовь к нашим детям. Рады, что попали в сад Акварель 12. Все мои родные и я, видим, как наш ребёнок растёт на глазах, каждый день познаёт новое в саду, много нам рассказывает интересного. И ещё очень любим Ирину Владимировну (здоровячок), каждое утро спрашивает, сегодня будут занятия или нет
13.10.2020 Волкова Анастасия
Отзыв №15107
Хочу выразить огромную благодарность потрясающей Ольге Васильевне Авдориной! Была у нас воспитателем в ГКП и ребенок все лето спрашивал про Ольгу Васильевну. На следующий год дочка сказала, что хочет в садик, но именно к Ольге Васильевне) Спасибо вам огромное, Ольга Васильевна, за ваш профессионализм в работе, за спокойствие, когда ребенок с вами, за ваше отношение к нашим детям и за то, что они любят вас)) нам будет вас очень не хватать! Удачи вам в дальнейшей работе! Мы будем очень скучать по вам
03.10.2020 Колкунова Вера Юрьевна, заведующий практикой ГБПОУ ПК №10
Отзыв №15106
Уважаемая Галина Сергеевна! Уважаемые коллеги! Администрация, преподаватели и студенты Педагогического колледжа №10 поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем учителя. Желаем коллективу школы творческой энергии и высоких достижений! Пусть ваш труд приносит вам удовлетворение и всегда будет по достоинству оценен! Выражаем искреннюю благодарность педагогам Учебных корпусов «Перспектива» и «Волшебная страна» за эффективное и плодотворное сотрудничество в проведении практики обучающихся ГБПОУ ПК №10. Надеемся на дальнейшую совместную работу по практической подготовке будущих педагогов.