Я подтверждаю свое согласие:

16.04.2020 Рядовая Ольга Борисовна
Отзыв №15077
Хотелось бы выразить благодарность психологу школы Кравцовой Александре Александровне за её очаровательные "Сашины сказки "!!! Дочке очень понравились!!! Спать ложимся только с ними! Спасибо! Ждём новых интересных идей!
15.04.2020 Долматова Е.В.
Отзыв №15076
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 2"Л" класса, Стариковой Юлии Николаевне. За колосальный труд ,позитивный настрой,творческую фантазию и профессиональный подход!дочке очень нравится заниматься,интересно. Огромное Вам Спасибо!
14.04.2020 Осипова Ольга Владимировна
Отзыв №15075
Хотелось бы выразить благодарность руководству школы за организацию дистанционного обучения.Спасибо нашему классному руководителю Чураковой И.Н. за инициативу посещения детьми различных доп.мероприятий таких как " субботы московского школьника " все самые интересные и познавательные развлечения( театры,цирк,обучающие видео) она нам высылает ссылки .От лекции "необычные дома" ребенок был в восторге . Так же благодарю Ирину Николаевну за интересное преподавание урока ОСЖ ,подачу информации детям ,и огромное количество полезной информации.Большое спасибо Харламовой Е.А. за организацию увлекательного кружка - дети с восторгом лепили поделки ,рисовали и разукрашивали .Спасибо учителю математики Остапенко Ю.В за профессиональный подход к обучению детей .Объясняет всё внятно и понятно . Благодарю учителя труда Синицына -Кудрявцева К.Н за интереснейшие уроки и и подход к детям .И большое спасибо учителю физ.культуры Семёнову Д.А. за профессионализм даже в удаленном режиме. Спасибо всем за Ваш труд .
14.04.2020 Гусарова Наталья Леонидовна
Отзыв №15074
Хочу выразить благодарность педагогам дополнительного образования Федотовой Ольге Юрьевне и Федотову Станиславу Анатольевичу за организацию дистанционных занятий. Дети с удовольствием занимаются и с нетерпением ждут следующих занятий. Спасибо им огромное, что не оставляют наших детей в этой ситуации и не дают им скучать.
12.04.2020 Манькова Надежда Игоревна
Отзыв №15073
Хочу выразить огромную благодарность педагогам дополнительного образования, руководителям коллектива "Конфетти" и "Илюзия TV" Федотовой О.Ю., Федотову С.А. и Шувалову А. К. за оперативную организацию дистанционного обучения. Ребёнок с удовольствием занимается, выполняет все предложенные задания. Спасибо за то, что в непростое время, они остаются вместе с нашими детьми, поддерживают их, увлекают интересными заданиями и всячески способствуют положительному времяпрепровождению.
11.04.2020 Дмитрий
Отзыв №15072
Отличный, нужный проект в условиях самоизоляции- Детский сад в гостях у ребят! Интересный, разнообразный досуг на всю неделю- и рисование, и музыка, и лепка и спортивная зарядка! Детишкам очень понравилось! Спасибо за организацию. УК-9 Теремок.
10.04.2020 Ходус Артем Валентинович
Отзыв №15071
Выражаю огромную благодарность учителю начальных классов Гзогян Марьям Андреевне 2"е"класса УК №2.Наш учитель даже в условиях дистанционного обучения помогает ученикам класса получать качественное и доступное образование.Ко всем детям учитель находит индивидуальный подход, и главное делает это с любовью ,а дети это всегда чувствуют!Те знания и навыки которые дети получают на ее уроках, это неоценимый вклад в их будущее развитие.
10.04.2020 Рязанцев Дмитрий Валерьевич
Отзыв №15070
Спасибо школе а в частности преподавателям которые не смотря на всемирирную панику остаются верными своему делу. Наш учитель 8 К класса Константин Николаевич очень ответственный и чуткий человек. Всегда поможет и подскажет, вовремя организует урок. Дети в нашей школе не простые, приятно что учителя с пониманием и терпением подходят к обучению. Понравились уроки Егора Олеговича (биология), Михаила Врадимировича (математика)и остальные уроки по удалённой системе тоже. Я считаю что учителя достойны не меньших похвал так как трудятся не смотря ни на что! Ещё раз благодарю управление школы и её золотых преподавателей!
09.04.2020 Кузнецова Марина Александровна
Отзыв №15069
Хочу выразить благодарность воспитателям 4 группы "Технарики" - Бронштейн Татьяне Викторовне и Кузнецовой Наталье Николаевне. Наши воспитатели не дают нам скучать. На время карантина они проводят с нашими детьми интересные занятия, стараясь занять и родителей, и остальных членов семьи различными видами деятельности и в совокупности обеспечивают наш совместный досуг. Детям интересно заниматься проектами, они узнают что-то новое, выполняя различные виды творчества. Большое спасибо!
09.04.2020 Долматова Е.В.
Отзыв №15068
Добрый день! Хочу поблагодарить учителя 2 "Л" класса по физкультуре,тьютора и просто очень хорошего человека в одном лице, Ходус Валерию Сергеевну,за позитивные эмоции!дистанционные уроки проходят на ура)детям очень нравится,с интересом занимаются,а это самое главное! Огромное спасибо за Ваш труд!