Я подтверждаю свое согласие:

28.11.2020 Сошникова Юлия Юрьевна
Отзыв №15113
Выражаю благодарность педагогам учебного корпуса « Лесная сказка» за интересную и познавательную встречу в рамках он-лайн фестиваля «Суббота Московского родителя» . Мероприятие очень порадовало не только родителей , но и детей. Отдельно хотелось бы поблагодарить педагогов группы № 6 УК 5 Исакову Светлану Геннадьевну и Курындину Марину Валентиновну . Ребёнок был очень рад увидеть своих любых воспитателей на экране. Коллективная деятельность детей, родителей и педагогов очень необходимая и значимая часть в образовательном процессе и развитии детей, было бы здорово почаще проводить подобные мероприятия!
01.11.2020 Дунаева Елена Анатолтевна
Отзыв №15112
Большое спасибо за музейную субботу. В эти выходные приняли участие в предоставленных мастер-классах. Очень понравилось. Замечательно провели время за изготовлением кукол. Увлекательно и познавательно)
31.10.2020 Борискина Екатерина Валентиновна
Отзыв №15111
Добрый вечер, коллеги! Мне очень захотелось поблагодарить Вас за прекрасный материал. Я как педагог, понимаю, что проделана огромная творческая работа. В результате получилась очень насыщенная "Единая музейная суббота". В своей работе с детьми на уроке рисования буду с удовольствием использовать презентацию "Городецкая роспись-птица" , а также срисую схемы росписи. Более сложные для дошкольников подделки можно использовать на мастер-классе с родителями или на родительской субботе, а также в индивидуальной работе с детьми.
31.10.2020 Магомедова Алевтина Анатольевна
Отзыв №15110
Спасибо большое за ваш труд,всё очень интересно,проведена большая работа,мы в понедельник с детьми обязательно присоединимся к мероприятию
31.10.2020 Рубанская Марина Владимировна
Отзыв №15109
Думаете как провести досуг со своими детьми в условиях пандемии? Вам точно сюда, на сайт школы 904, где организовано дистанционное мероприятие в рамках городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Мы с детьми вспомнили о Городецкой росписи и нарисовали свой символ семьи - птицу фазана, наша коллекция домашних работ пополнилась Веселым букетиком под названием «Весенне настроение». Долго выбирали какую куколку изготовить и все- таки решили, что это будет обереговая куколка, хранящая нашу семью. В планах - кукла Крупеничка. Спасибо преподавателям за прекрасную идею, ведь время, проведённое с детьми, бесценно! Берегите себя и своих детей!
15.10.2020 Алецкая Екатерина Александровна
Отзыв №15108
Огромное спасибо нашем воспитателям: Ольге Васильевне, Екатерине Александровне и нянечки Ирине Викторовне. Спасибо Вам за труд, за заботу и любовь к нашим детям. Рады, что попали в сад Акварель 12. Все мои родные и я, видим, как наш ребёнок растёт на глазах, каждый день познаёт новое в саду, много нам рассказывает интересного. И ещё очень любим Ирину Владимировну (здоровячок), каждое утро спрашивает, сегодня будут занятия или нет
13.10.2020 Волкова Анастасия
Отзыв №15107
Хочу выразить огромную благодарность потрясающей Ольге Васильевне Авдориной! Была у нас воспитателем в ГКП и ребенок все лето спрашивал про Ольгу Васильевну. На следующий год дочка сказала, что хочет в садик, но именно к Ольге Васильевне) Спасибо вам огромное, Ольга Васильевна, за ваш профессионализм в работе, за спокойствие, когда ребенок с вами, за ваше отношение к нашим детям и за то, что они любят вас)) нам будет вас очень не хватать! Удачи вам в дальнейшей работе! Мы будем очень скучать по вам
03.10.2020 Колкунова Вера Юрьевна, заведующий практикой ГБПОУ ПК №10
Отзыв №15106
Уважаемая Галина Сергеевна! Уважаемые коллеги! Администрация, преподаватели и студенты Педагогического колледжа №10 поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем учителя. Желаем коллективу школы творческой энергии и высоких достижений! Пусть ваш труд приносит вам удовлетворение и всегда будет по достоинству оценен! Выражаем искреннюю благодарность педагогам Учебных корпусов «Перспектива» и «Волшебная страна» за эффективное и плодотворное сотрудничество в проведении практики обучающихся ГБПОУ ПК №10. Надеемся на дальнейшую совместную работу по практической подготовке будущих педагогов.
19.09.2020 Давлеткулова Александра Юрьевна
Отзыв №15105
Хочу выразить огромную благодарность Старостиной Елене Васильевне, за её труд, за заботу об учениках, за доброту, за терпение и за знания которые она передает деткам. Она педагог от Бога, не меньше!!! Восхищаюсь её отдачей и профессионализмом. Считаю что Нам очень повезло, что она была нашим классным руководителем. Детки слушают её с интересом и очень внимательно. Она не повышает никогда голоса, в классе тишина. Ну а концерты, которые она готовит с детками, на праздники, для родителей - это отдельный восторг. Конкурсы, песни, стихи, подарки и всё это с такой душой, что когда сидишь и смотришь, трогает до слез. С большим сожалением и болью в сердце, в связи с переездом, были вынуждены перевестись в другую школу,(т.к. возить ребенка очень далеко по пробкам и нет возможности). Но обязательно будем приходить в гости! Дочь часто вспоминает и очень скучает по прошлой школе, деткам и конечно Елене Васильевне.
04.09.2020 Медведевских Наталия Игоревна
Отзыв №15104
Хочу выразить огромную благодарность Бирюковой Александре Александровне! Мы с ней уже 5-ый год (старший ребенок учился у нее, а теперь и младший). Учительница замечательная! Прекрасно находит общий язык с детьми и с родителями! Интересно ведет уроки. Дает детям очень хорошие знания! Никогда не откажет в помощи! Мои дети ее очень сильно любят, мы очень рады, что нам так повезло!!!