Ягудова Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория Высшая квалификационная категория

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 904» УК1

Фактическое место работы: Кавказский бульвар, д. 16, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре

Стаж работы по специальности: 28

Диагностика МЦКО пройдена. Уровень  экспертный.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет", Организация и методика проведения тестирования на соответствие знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)", 2019 г. (36 ч.);

АНО Центр правовой поддержки "Профзащита", Современные технологии в педагогике: развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями, 2020 г. (152 ч.)

ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт» Менеджмент школьного спорта (36 ч.)

ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт» Организация и методика судейства физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) (18 ч.)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Гуманитарно-технический институт» Оказание первой помощи пострадавшим (16 ч.)

МГРО ОФСОО "ВФП" Тренинг по судейским категориям Московской федерации полиатлона (16 ч.)