Подорожняк Александра Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 904» УК1

Фактическое место работы: Кавказский бульвар, д. 16, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: бакалавр. Педагогичесое образование (с двумя профилями подготовки)

Уровень образования: Высшее образование - бакалавриат

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Омский государственный педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бакалавр. Педагогичесое образование (с двумя профилями подготовки)

Общий стаж работы: 1

Диагностика МЦКО пройдена. Уровень  высокий.

ФГБОУ ВО "Омский государственный педагогический университет", "Основы мехатроники и робототехники", 2019 г. (72 ч.);

ФГБОУ ВО "Омский государственный педагогический университет", "Куборо-конструирование", 2019 г. (72 ч.)

ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования (22 ч.)

"Московский центр качества образования" Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москва (18 ч.)

ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» Классный руководитель - организатор взаимодействия участников образовательых отношений для обеспечения успешности каждого ребенка (36 ч.)

Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования Создание и развитие сообществ в образовательной организации для повышения эффективности взаимодействия участников образовательных отношения (72 ч.)

ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет (16 ч.)