Пастухова Любовь Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 904» УК1

Фактическое место работы: Кавказский бульвар, д. 16, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВО "Московский социально-педагогический институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 1

Диагностика МЦКО пройдена. Уровень  высокий.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, Основы здорового питания для школьников, 2020 г. (15 ч.)

Классный руководитель–организатор взаимодействия участников образовательных отношений для обеспечения успешности каждого ребёнка октябрь-ноябрь 2022.

Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО ноябрь 2022.

Основы безопасности и профилактики травматизма на занятиях физической культурой и спортом в образовательных организациях февраль 2023.

Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» январь 2023-апрель 2023.

Применение основ техники речи для педагогов апрель-май 2023.