Митяева Елена Леонидовна

Категория Первая квалификационная категория

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 904» УК1

Фактическое место работы: Кавказский бульвар, д. 16, корп. 2

Преподаваемые дисциплины: Преподавание в начальных классах, Педагогика и методика начального образования

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 1 им. К.Д. Ушинского, Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах, Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 27

Диагностика МЦКО пройдена. Уровень  высокий.

Институт консалтинга и развития образования, Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта МЭШ, 2018 г. (36 ч.);

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, Основы здорового питания для школьников, 2020 г. (15 ч.)

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы" Восстановительные практики в работе классного руководителя (18 ч.)

ФГБОУ ВДЦ "Орлёнок" Вводный ознакомительный курс в программу "Орлята России" (16 ч.)

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москвы" Организация службы примирения (36 ч.)

ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» Классный руководитель - организатор взаимодействия участников образовательых отношений для обеспечения успешности каждого ребенка (36 ч.)