Дыдычкина Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Первая квалификационная категория

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 904» УК 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 904

Преподаваемые дисциплины: Педагогика и методика начального образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 14

Диагностика МЦКО пройдена. Уровень высокий.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, Основы здорового питания для школьников, 2020 г. (15 ч. )

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО)

Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО

22

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего основного образования в городе Москва (16 ч.)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образованя города Москвы "Корпоративный университет московского образования" Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма (16 ч.)

ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» Классный руководитель - организатор взаимодействия участников образовательых отношений для обеспечения успешности каждого ребенка (36 ч.)