Я подтверждаю свое согласие:

19.11.2014 Александра Кондрашова
Отзыв №5759
Замечательный детский садик N529! Были на празднике осени 30 октября - все детки были прелестны! Дружные, организованные, смешные! Сынок стишок рассказывал, сложный, длинный - ни разу не запнулся!:) Такие праздники для родителей - сплошное удовольствие и позитив! Побольше бы их:) Воспитатели группы N6 огромные молодцы! Спасибо вам за все!
Отзыв №4990
Добрый день! От лица Университета «Синергия» выражаем Вам благодарность за плодотворное сотрудничество! За годы нашей совместной работы многие выпускники Вашей школы были приняты в Университет «Синергия», в том числе и на бюджетное отделение. Мы выражаем признательность школе и лично Вам, уважаемая Болховитина Галина Владимировна. В свою очередь мы предоставляем Вам и Вашим сотрудникам возможность обучаться у нас в Университете на кафедре «Менеджмент в образовании» по специальным условиям.