Я подтверждаю свое согласие:

05.03.2015 Ирина Колочкова
Отзыв №7751

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу дошкольного отделения  (Здание №4) (сада №600) за отличную организацию праздника ко дню 8 марта! Большое спасибо нашему музыкальному руководителю Марии Владимировне за создание такого удивительного, живого и яркого представления. В нем были и песни, и стихи, которые читались всеми детками по очереди, и настоящий спектакль от наших малышей (вот уж что было неожиданно и очень приятно), и забавные игры, и веселые танцы. Праздник прошел просто на отлично! Мы с детками получили от него огромное удовольствие! Низкий поклон и нашим воспитателям Екатерине Владимировне и Алене Станиславовне, а также Татьяне Юрьевне (группа№8) за их незаменимый труд, заботу и терпение! Мы вас любим и ценим! С наступающим праздником!

30.12.2014 Колочкова Ирина Павловна
Отзыв №6607

Хотим поблагодарить весь коллектив сада 600 (здание №4) за чудесную организацию новогоднего праздника!!! Особенно нашего музыкального руководителя Марию Владимировну и любимых воспитателей Екатерину Владимировну и Алену Станиславовну, а также незаменимую нянечку Татьяну Юрьевну (группа№8)! Родители вместе с детками получили огромное удовольствие! Программа необыкновенно насыщенная и веселая! Детки готовились к празднику: учили стихи и песни, готовили вместе с нами костюмы, репетировали танцевальные номера. Все прошло замечательно! Каждый ребенок выступил и даже родители были задействованы. Словно побывали в доброй сказке. Спасибо вам огромное за такой новогодний подарок, счастливые и довольные лица наших детей, море позитива и улыбок!!!

29.12.2014 Татьяна Бархварт
Отзыв №6606

Уважаемый коллектив детского сада (№600) дошкольного отделения ГБОУ СОШ № 904!!! Хочется сказать Вам большое спасибо за праздник, который Вы подготовили и провели для наших детей! Наши "Белочки" и "Зайчики" попали ненадолго, кажется, в настоящую сказку, повстречались с Дедом Морозом и Снегурочкой, играли, танцевали и веселились! Прошла уже неделя, а дочка до сих пор с удовольствием вспоминает свой утренник! Также в эти предпраздничные дни хочется поблагодарить наших воспитателей Любовь Валерьевну, Елену Николаевну и Наталью Александровну, а также педагогов по ИЗО, физической культуре и музыкальных руководителей за Вашу заботу, внимание и развитие наших детей! С наступающим Новым годом!!! Счастья и удачи в наступающем году!

24.12.2014 Петушинская Елена
Отзыв №6537

Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО воспитателям группы кратковременного пребывания Ларисе Ивановне и Наталье Васильевне! Наши малыши с удовольствием ходят в ГКП, возвращаются веселыми и счастливыми, рассказывают, как играли, пели песенки и читали книжки, лепили и рисовали, танцевали и ходили на физкультуру! Это замечательно, что в ГКП каждый день (!!!) проводятся полноценные занятия для таких маленьких воспитанников!!! Наш сад - самый лучший!!! :)

19.11.2014 Александра Кондрашова
Отзыв №5759
Замечательный детский садик N529! Были на празднике осени 30 октября - все детки были прелестны! Дружные, организованные, смешные! Сынок стишок рассказывал, сложный, длинный - ни разу не запнулся!:) Такие праздники для родителей - сплошное удовольствие и позитив! Побольше бы их:) Воспитатели группы N6 огромные молодцы! Спасибо вам за все!
Отзыв №4990
Добрый день! От лица Университета «Синергия» выражаем Вам благодарность за плодотворное сотрудничество! За годы нашей совместной работы многие выпускники Вашей школы были приняты в Университет «Синергия», в том числе и на бюджетное отделение. Мы выражаем признательность школе и лично Вам, уважаемая Болховитина Галина Владимировна. В свою очередь мы предоставляем Вам и Вашим сотрудникам возможность обучаться у нас в Университете на кафедре «Менеджмент в образовании» по специальным условиям.