Специалистам

В рамках реализации проекта «Ресурсная школа» администрацией и участниками проекта ГБОУ Школа № 904 проводится консультирование административных, педагогических работников, специалистов психолого-педагогического сопровождения образовательных организаций МРСД №31 и города Москвы в различных форматах:

Тематические консультативные площадки по вопросам обеспечения специальных условий образования обучающимся с ОВЗ / инвалидностью по плану реализации проекта; Индивидуальное и групповое консультирование по запросу сотрудников образовательных организаций МРСД

Консультирование в рамках проведения практико-ориентированных семинаров, мастер-классов и других мероприятий (см. дорожную карту).

Расписание работы Консультативного пункта ГБОУ Школа №904 в 2020-2021 учебном году

ул. Бехтерева, 51, кабинет 115

ул. Бехтерева, 13 к. 4

Возможна организация консультаций в другое время по предварительному согласованию. Тематика консультаций:

нормативно-правовое и организационно-методическое обеспечение инклюзивного образования, обеспечение специальных условий образования обучающимся с ОВЗ;

разработка и реализация адаптированных основных образовательных программ;

разработка и реализация Программы коррекционной работы с обучающимися с ОВЗ;

коррекционно-развивающее обучение;

разработка и реализация программ коррекционно-развивающих курсов;

организация деятельности Психолого-педагогического консилиума по обеспечению специальных условий образования детям с ОВЗ;

работа с родителями детей с ОВЗ/инвалидностью; другие вопросы, возникающие при реализации инклюзивного образования в образовательной организации.

Контактная информация:

+7926 974-22-56, Евсюкова Наталья Витальевна.