Заказ справок

Уважаемые родители!

Вы можете заказать медицинскую справку на обучающегося и воспитанника ДО по электронной почте.

904@dgp23.ru

АЛГОРИТМ

заказа и выдачи медицинских справок обучающихся и воспитанников ДО

ГБОУ Школа № 904

1. Родители (законные представители) могут заказать в медицинских кабинетах школы следующие виды справок на своих детей:

1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
  3. Форма 063/у (медицинская справка о проведенных прививках (вакцинации и ревакцинации).

2. Запрос на получение данных справок родители отправляют на электронную почту медицинских кабинетов, которые указаны на сайте школы, в разделе «Медицинское обслуживание» во вкладке «Заказ справок».

3. В запросе необходимо указать адрес здания, фамилию и имя ребенка, класс, вид справки, контактный телефон одного из родителей (законных представителей).

4. Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.

5. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников посредством электронной почты или по телефону.

6. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов. В случае отсутствия медицинского работника справка выдается дежурным администратором в школьных корпусах и старшими воспитателями в дошкольных группах до 18.00 часов.

7. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.

8. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

9. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах школы.