Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Администрация
Понедельник - Пятница, приемный день: понедельник с 17:00 - 19:00
09:00 - 18:00
Рустамов Руфат Ровшанович - директор
+7(495)321-20-28, +7(915) 124-79-19
Администрация
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Кудряшов Иван Николаевич - заместитель директора по управлению ресурсами
8-495-321-19-90; 8 (925) 068-58-46
Администрация
Понедельник - Пятница, Приемные дни по предварительному согласованию
10.00 - 18.00
Данилькевич Артём Владимирович - заместитель директора (качество образования)
8-495-321-20-28; 8 (903) 374-19-67
Администрация
Понедельник - Пятница, 10:00 - 19:00, Приемные дни по предварительному согласованию
09:00 - 18:00
Богданова Анна Ильинична - заместитель директора (социализация, воспитатание, безопасноть обучающихся)
8-495-321-20-28; 8-(917) 508-77-11
Администрация
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Рудавка Юлия Михайловна - заместитель директора (содержание образования)
8 (926) 349-30-78
Экономический отдел
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Росточкова Алла Геннадьевна - документовед по родительской плате
8-495-321-19-90; 8 (903) 663-03-71
Экономический отдел
Понедельник - Пятница
10:00 - 19:00
Каштанова Татьяна Николаевна - экономист по работе с дебиторами, кредиторами
8-495-321-19-90; 8 (903) 746-13-61
Отдел кадров
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Ромашова Екатерина Сергеевна - специалист по кадрам
8-495-321-19-19; 8-962-988-25-29
Отдел кадров
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Рыбникова Ирина Владимировна - специалист по кадрам
8-495-321-19-90; 8 (926) 899-11-65
Отдел кадров
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Осипова Наталья Дмитриевна - специалист по кадрам
8-495-321-19-90; 8 (916) 633-44-92
Контрактная служба
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Краснова Валентина Федоровна - специалист по закупкам
8 (916) 373-65-15
Контрактная служба
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Пискунова Юлия Евгеньевна - специалист по закупкам
8-495-325-41-11; 8 (915) 225-04-08
Контрактная служба
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Аверина Мария Сергеевна - специалист по закупкам (декрет)
8-495-325-01-75
Инженерная служба
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Ерохин Юрий Геннадьевич - инженер
8 (905) 672-39-46
Инженерная служба
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Бурмистров Алексей Николаевич - ответственный за электрохозяйство
8 (926) 720-26-21
Безопасность
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Вареница Алексей Михайлович - специалист по безопасности
8 (909) 954-93-77
Ответственный за комплектование дошкольных групп
Понедельник - Пятница, Приемные дни: понедельник, среда; пятница
16.00-20.00 (пн, среда); 8.00-12.00
Романова Галия Мерфаисовна
8-495-325-39-11