Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 25 Потапова Елена Викторовна
1-В 5 Первая 31 Дробышева Елена Александровна
1-З 5 Первая 27 Хорькова Ирина Николаевна
1-Г 5 Первая 25 Румянцева Марина Евгеньевна
1-Л 5 Первая 10 Ивлева Анастасия Александровна
1-А 5 Первая 26 Киселева Ольга Валентиновна
1-Д 5 Первая 25 Борадзева Мадина Сослановна
1-И 5 Первая 29 Домова Татьяна Витальевна
1-М 5 Первая 18 Дымшакова Наталья Алексеевна
1-Е 5 Первая 24 Александрова Ольга Алексеевна
1-Ж 5 Первая 24 Скворцова Светлана Славовна
1-К 5 Первая 12 Сафаров Эльвин Валерий оглы
1-Э Эффективная началка 5 Первая 0 Калашникова Валентина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 27 Пуршева Елена Геннадьевна
2-З 5 Первая 27 Жданова Василиса Игоревна
2-Ж 5 Первая 27 Дыдычкина Елена Михайловна
2-К 5 Первая 26 Бобина Анна Васильевна
2-М 5 Первая 7 Евсюкова Наталья Витальевна
2-Г 5 Первая 26 Нестерова Марина Викторовна
2-Е 5 Первая 26 Гзогян Марьям Андреевна
2-А 5 Первая 28 Козлова Наталья Александровна
2-Л 5 Первая 13 Старикова Юлия Николаевна
2-В 5 Первая 24 Старостина Елена Васильевна
2-Д 5 Первая 28 Мельникова Ирина Игоревна
2-И 5 Первая 27 Маловичко Наталья Владимировна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 30 Калашникова Валентина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-В 5 Первая 27 Агаджанова Елена Александровна
3-И 5 Первая 30 Баркалова Елена Николаевна
3-М 5 Первая 8 Корабельникова Ангелина Геннадьевна
3-К 5 Первая 25 Бармина Наталья Владимировна
3-З 5 Первая 29 Ананьевна Светлана Михайловна
3-Г 5 Первая 27 Войнова Наталья Александровна
3-Н 5 Первая 5 Чугунов Сергей Юрьевич
3-Б 5 Первая 26 Ларкина Ирина Владимировна
3-Д 5 Первая 23 Глазова Антонина Васильевна
3-Е 5 Первая 27 Соловьева Елена Владимировна
3-Ж 5 Первая 27 Логинова Ольга Владимировна
3-А 5 Первая 28 Зыкова Галина Ильинична
3-Л 5 Первая 14 Бурмистрова Алина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 26 Будорагина Юлия Михайловна
4-З 5 Первая 27 Бирюкова Александра Александровна
4-И 5 Первая 10 Шипилова Наталья Андреевна
4-В 5 Первая 26 Иванова Эльмира Медихатовна
4-Д 5 Первая 27 Смоленская Ирина Александровна
4-Е 5 Первая 29 Митяева Елена Леонидовна
4-Г 5 Первая 25 Буянова Любовь Анатольевна
4-Ж 5 Первая 28 Шевцова Анжелика Васильевна
4-Б 5 Первая 26 Кельганова Виктория Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Е 5 Первая 22 Полежаева Юлия Владиславовна
5-Ж 5 Первая 24 Ермакова Евгения Анатольевна
5-Б 5 Первая 28 Веллинг Наталья Александровна
5-В 5 Первая 25 Потыльчак Валентина Вячеславовна
5-Г 5 Первая 19 Никишина Наталья Николаевна
5-И 5 Первая 25 Сулейменов Ержан Муратович
5-Л 5 Первая 13 Чубуркова Надежда Викторовна
5-Д 23 Глотова Наталья Андреевна
5-З 5 Первая 25 Шероухова Анна Олеговна
5-М 5 Первая 8 Руденко Анастасия Валерьевна
5-А 5 Первая 27 Хасанова Сурайя Алиевна
5-К 5 Первая 13 Анохина Галина Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 26 Поснова Татьяна Сергеевна
6-И 5 Первая 11 Чуракова Ирина Николаевна
6-Ж 5 Первая 25 Карамшина Кристина Сергеевна
6-Е 5 Первая 25 Зимина Зинаида Александровна
6-В 5 Первая 27 Теплова Юлия Олеговна
6-Г 5 Первая 25 Бутрик Ирина Валерьевна
6-К 5 Первая 11 Васин Михаил Владимирович
6-Б 5 Первая 28 Нестерова Нина Васильевна
6-З 5 Первая 25 Лазарева Ирина Альбертовна
6-Д 5 Первая 25 Бабин Юрий Евгеньевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Г 5 Первая 25 Глазунова Вера Васильевна
7-Д 5 Первая 25 Щаулина Елена Анатольевна
7-В 5 Первая 26 Фалалеева Наталья Павловна
7-Е 5 Первая 29 Курнаева Ольга Валентиновна
7-З 5 Первая 23 Осипова Марина Станиславовна
7-И 5 Первая 11 Остапенко Юлия Владимировна
7-К 5 Первая 7 Швецова Ирина Евгеньевна
7-Б 5 Первая 24 Алёнина Светлана Ивановна
7-Ж 5 Первая 26 Буянов Анатолий Олегович
7-А 5 Первая 26 Гришина Екатерина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-З 5 Первая 29 Рязанова Ирина Сергеевна
8-К 5 Первая 10 Сицын-Кудрявцев Константин Николаевич
8-Б 5 Первая 26 Кутявина Ольга Сергеевна
8-И 5 Первая 10 Пирогов Егор Олегович
8-А 5 Первая 22 Голубкина Наталья Александровна
8-Е 5 Первая 19 Редозубова Елена Леонидовна
8-Ж 5 Первая 26 Давыдова Екатерина Николаевна
8-В 5 Первая 26 Артамонова Оксана Юрьевна
8-Г 5 Первая 24 Тришкина Екатерина Аркадьевна
8-Д 5 Первая 24 Русанова Галина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-З 5 Первая 15 Харламова Евгения Александровна
9-А 5 Первая 28 Кулешова Ирина Александровна
9-Б 5 Первая 24 Дронов Андрей Анатольевич
9-В 5 Первая 25 Халиков Рустам Раисович
9-Д 5 Первая 26 Додонова Татьяна Николаевна
9-Е 5 Первая 27 Семеина Валентина Григорьевна
9-Г 5 Первая 28 Заруцкая Галина Николаевна
9-Ж 5 Первая 28 Казюка Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Социально-экономический 5 Первая 26 Поверенная Виктория Валерьевна
10-Г Естественно-научный 5 Первая 25 Егорушкина Оксана Юрьевна
10-Д 5 Первая 8 Золотова Тамара Николаевна
10-А Технологический 5 Первая 23 Костромина Марианна Сергеевна
10-Б Социально-экономический 5 Первая 27 Крылова Ольга Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-В Гуманитарный 5 Первая 22 Сулейменова Светлана Николаевна
11-А Технологический 5 Первая 28 Иванова Светлана Игоревна
11-Б Универсальный 5 Первая 25 Сухова Маргарита Александровна
11-Г Естественно-научный, Универсальный 5 31 Павлова Светлана Николаевна