Дополнительное образование

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения г. Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведения занятий по физической культуре и спорту

ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемые родители и учащиеся!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) открыта запись в группы дополнительного образования, работающие в нашей Школе. Список кружков и секций будет пополняться. Занятия в группах дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Вы можете подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги и сервисы";
2. Выбрать раздел "Образование / Дополнительное образование / Запись в кружки, дома творчества / Запись на общеразвивающие программы"
3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести свои логин и пароль;
4. На появившейся странице, внизу выбрать Школу № 904 и ввести название кружка.
Ответственный за дополнительное образование в Учебных корпусах № 10 и 13 - Сокирка Надежда Рюриковна, телефон: 8-495-325-08-66

Ответственный за дополнительное образование в учебных корпусах № 1, 2, 3, 10, 14 - Савостьянова Наталья Альбертовна, телефон: 8-495-325-29-06

29.04.2020
В минувшую субботу в школе 904 прошла очередная встреча в рамках проекта «Суббота московского родителя» в онлайн формате. Ученики, воспитанники, их мамы и папы узнали о программах дополнительного образования, смогли попробовать свои силы на мастер-классах и тренировках. Поучаствовать более чем в 30 видах активностей предложили педагоги школы.
обновлено: 29.04.2020