Я подтверждаю свое согласие:

08.01.2020 Хлыстов Дмитрий Алексеевич
вопрос №9272

Добрый день, имеется ли у Вас вакансия учителя физической культуры?

09.01.2020 Администрация
ответ на вопрос №9272

Уважаемый Дмитрий Алексеевич.

На данный момент вакансии учителя физической культуры в школе нет.

31.12.2019 Попова Альбина Алексеевна
вопрос №9271

Здравствуйте! Есть ли в школе вакансия учителя математики? Опыт работы в 5-11 классах 13 лет.

31.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №9271

Уважаемая Альбина Алексеевна! Благодарим за обращение на наш сайт. Вы можете прислать свое резюме на почту 904@edu.mos.ru

29.12.2019 Остров Руслан Дмитриевич
вопрос №9270

Добрый день! Скажите, пожалуйста, имеется ли в Вашей школе вакансия «учитель русского языка и литературы»? В этом календарном году окончил педагогический вуз, имею диплом «с отличием», являюсь молодым специалистом. Прошёл необходимые курсы повышения квалификации по ФГОС, независимую диагностику в формате ЕГЭ на базе МЦКО (на руках два сертификата, которые подтверждают экспертный уровень). Имею официальный стаж педагогической деятельности, подтверждённую результативность в рамках подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ, рекомендательное письмо с места работы. Знаю старославянский, польский, чешский и словацкий языки, могу вести факультативные занятия по профильным гуманитарным программам. Также располагаю успешным опытом подготовки учащихся к прохождению различных этапов Всероссийской олимпиады школьников по предметам «Русский язык» и «Литература». С уважением, Остров Руслан Дмитриевич.

31.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №9270

Здравствуйте, Руслан Дмитриевич!

12.12.2019 Постникова Дарья Дмитриевна
вопрос №9267

Здравствуйте, есть ли у вас в школе открытая вакансия учителя-дефектолога? Спасибо.

18.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №9267

11.12.2019 Палаева Елена Сергеевна
вопрос №9266

Добрый день! Рассматриваем вопрос о переводе ребёнка (2 класс) в вашу школу (корпус на ул. Бехтерева д. 17а) после Новогодних каникул. Подскажите, пожалуйста, изучают ли дети во 2м классе английский язык? Можно ли до принятия окончательного решения о переводе познакомиться с потенциальными преподавателями? Заранее спасибо! С уважением, Елена

13.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №9266

Здравствуйте, Елена Сергеевна!

В программе второго класса предусмотрено изучение английского языка. Для координации возможной даты и времени знакомства с педагогами, работающими во вторых классах интересующего Вас здания, Вы можете обратиться к заместителю директора Лимаренко Артему Геннадьевичу по тел. 8-926-455-15-22

10.12.2019 Воробьева Надежда Валерьевна
вопрос №9264

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у вас свободная вакансия учителя-логопеда или дефектолога? Спасибо.

18.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №9264

04.12.2019 Светлана Владимировна Мустафаева
вопрос №9263

Добрый день. Есть ли в Вашей школе вакансия учителя физической культуры? Имею большой педагогический стаж, опыт работы с детьми всех возрастных категорий, проведения спортивных соревнований, турниров, открытых уроков, подготовки учащихся к олимпиадам по физической культуре. Опыт классного руководства, ведения и заполнения электронного журнала, личных дел учащихся. Первая квалификационная категория, курсы. Образование среднее специальное. Опыт работы в дошкольном образовании: инструктор по физической культуре ,воспитатель.

05.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №9263

Здравствуйте!

Такой вакансии в школе нет

28.11.2019 Белякова Наталья
вопрос №9262

Добрый день! Ребенок ходит на подготовку к школе в 1-ом корпусе. Хотелось бы уточнить, когда будет происходить комплектование первых классов и по какому принципу детей будут распределять по классам и учителям соответственно? Будет ли у родителей возможность выбрать определенного учителя, если да, то что для этого нужно сделать?

03.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №9262

Уважаемая Наталья!

Комплектование 1-х классов на будущий учебный год состоится в мае 2020 года.
Для распределения воспитанников по классам в школе организуется работа комиссии,
состоящей из представителей администрации и учителей начальной школы. Комиссия при
комплектовании классов учитывает количество мальчиков и девочек, наличие
обучающихся с ОВЗ, а также рекомендации СанПин по количеству возможных
обучающихся в классе в зависимости от площади помещения. При этом комиссия по
возможности старается учесть и пожелания родителей (законных представителей), но
пожелания не могут быть гарантией зачисления в класс к определенному учителю,
поскольку вопрос комплектования классов относится к компетенции руководителя
образовательной организации. За дополнительной информацией Вы можете обратиться к
заместителю директора по УВР Синяк Елене Валерьевне по телефону 8-910-417-02-08.

25.11.2019 Сафонова Дарья Игоревна
вопрос №9261

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас свободные вакансии на должность учителя изо или воспитателя? Прошу рассмотреть мою кандидатуру.

25.11.2019 Администрация
ответ на вопрос №9261

Здравствуйте!

Интересующих Вас вакансий в школе нет

20.11.2019 Таунова Л.А.
вопрос №9260

Добрый день. Есть ли в вашем учреждении вакантное место психолога или методиста? Спасибо. О себе: 10 лет стажа работы в качестве заместителя директора по учебно- методической работе, 17 лет- в качестве педагога- психолога. Электронный адрес:taunova2012@yandex.ru. С уважением, Людмила Андреевна.

22.11.2019 Администрация
ответ на вопрос №9260