Я подтверждаю свое согласие:

07.01.2021 Сухарева Елена Владимировна
Отзыв №15117
Хочу выразить благодарность коллективу УК 9 "Теремок" в связи с организацией и проведением новогоднего утренника "Как снеговик в лесу уснул" группы "Астрономики". Праздник получился очень весёлым, подобрана замечательная музыка и интересный сюжет. дети были заинтересованы на протяжении всего утренника, были очень рады встрече с Дедом Морозом. Дома ребёнок ещё долго вспоминал праздник и под большим впечатлением рассказывал о нем.
04.01.2021 Власова Людмила Викторовна
Отзыв №15116
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям УК 9 Теремок, Пановой Татьяне Юрьевне и Чуевой Татьяне Александровне за чудесный предновогодний утренник проведенный в младшей группе 3! Трепетное и внимательное отношение к деткам, помощь и участие, вот те столпы, на которых базируется воспитательная деятельность этих замечательных личностей! Утренник получился весёлым, волшебство для деток очень важно, а в наше непростое время особенно! Воспитатели как вторые мамы заботливо поправляли костюмы деткам, помогали им рассказывать их первые стихи, исполнять замечательные танцевальные движения. Мне как маме все эти моменты важны! Благодарю от всей души!
25.12.2020 Сысоева Анастасия Викторовна
Отзыв №15115
В УК 8 "Изумрудный город", у группы 4, 24.12.2020г. прошёл прекрасный новогодний утренник. Праздник, по рассказу самих детей, получился очень добрый, весёлый и интересный. Особенно, детки были рады и удивленны, важному гостю на празднике, Дедушке Морозу. Вырожаем огромную благодарность нашим воспитателям: Петровой Нелли Вагизовне, и в особенности, Миловановой Вере Александровне, а так-же музыкальному работнику, Цыгановой Татьяне Владимировне, за постановку сказки "Приключение Буратино". В таких прекрасных костюмах и замечательной дикорации, сказка получилась красивой и интересной.
28.11.2020 Сошникова Юлия Юрьевна
Отзыв №15113
Выражаю благодарность педагогам учебного корпуса « Лесная сказка» за интересную и познавательную встречу в рамках он-лайн фестиваля «Суббота Московского родителя» . Мероприятие очень порадовало не только родителей , но и детей. Отдельно хотелось бы поблагодарить педагогов группы № 6 УК 5 Исакову Светлану Геннадьевну и Курындину Марину Валентиновну . Ребёнок был очень рад увидеть своих любых воспитателей на экране. Коллективная деятельность детей, родителей и педагогов очень необходимая и значимая часть в образовательном процессе и развитии детей, было бы здорово почаще проводить подобные мероприятия!
01.11.2020 Дунаева Елена Анатолтевна
Отзыв №15112
Большое спасибо за музейную субботу. В эти выходные приняли участие в предоставленных мастер-классах. Очень понравилось. Замечательно провели время за изготовлением кукол. Увлекательно и познавательно)
31.10.2020 Борискина Екатерина Валентиновна
Отзыв №15111
Добрый вечер, коллеги! Мне очень захотелось поблагодарить Вас за прекрасный материал. Я как педагог, понимаю, что проделана огромная творческая работа. В результате получилась очень насыщенная "Единая музейная суббота". В своей работе с детьми на уроке рисования буду с удовольствием использовать презентацию "Городецкая роспись-птица" , а также срисую схемы росписи. Более сложные для дошкольников подделки можно использовать на мастер-классе с родителями или на родительской субботе, а также в индивидуальной работе с детьми.
31.10.2020 Магомедова Алевтина Анатольевна
Отзыв №15110
Спасибо большое за ваш труд,всё очень интересно,проведена большая работа,мы в понедельник с детьми обязательно присоединимся к мероприятию
31.10.2020 Рубанская Марина Владимировна
Отзыв №15109
Думаете как провести досуг со своими детьми в условиях пандемии? Вам точно сюда, на сайт школы 904, где организовано дистанционное мероприятие в рамках городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Мы с детьми вспомнили о Городецкой росписи и нарисовали свой символ семьи - птицу фазана, наша коллекция домашних работ пополнилась Веселым букетиком под названием «Весенне настроение». Долго выбирали какую куколку изготовить и все- таки решили, что это будет обереговая куколка, хранящая нашу семью. В планах - кукла Крупеничка. Спасибо преподавателям за прекрасную идею, ведь время, проведённое с детьми, бесценно! Берегите себя и своих детей!
15.10.2020 Алецкая Екатерина Александровна
Отзыв №15108
Огромное спасибо нашем воспитателям: Ольге Васильевне, Екатерине Александровне и нянечки Ирине Викторовне. Спасибо Вам за труд, за заботу и любовь к нашим детям. Рады, что попали в сад Акварель 12. Все мои родные и я, видим, как наш ребёнок растёт на глазах, каждый день познаёт новое в саду, много нам рассказывает интересного. И ещё очень любим Ирину Владимировну (здоровячок), каждое утро спрашивает, сегодня будут занятия или нет
13.10.2020 Волкова Анастасия