Я подтверждаю свое согласие:

18.10.2021 Ксения
Отзыв №15144
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и помощнику воспитателя детского сада «Лесная сказка» группы 1 ! Ребёнок с огромной радостью ходит в садик, часто уходить не хочет ! Воспитатели добрые, отзывчивые, всегда приходят на помощь , как детям, так и родителям ! Наши воспитатели самые лучшие, спасибо вам огромное , за ваш не легкий, но очень необходимый труд!
10.08.2021 Ватутина Наталья Алексеевна
Отзыв №15143
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 5 "Берендеево Царство" Ерыковой Людмиле Евгеньевне, Магомедовой Алевтине Анатольевне, помощнику воспитателя Мординой Наталье Александровне, логопеду Голевой Светлане Ивановне и инструктору по физической культуре Михееву Алексею Вячеславовичу за самый прекрасный год, проведённый моим сыном в этом саду ! Было спокойствие, порядок, дисциплина, вся работа с детьми проводилась на высоком уровне, ребёнок с удовольствием посещал детский сад, многому научился, и родители не заметили, как пролетел этот год! Спасибо вам и наилучших пожеланий в вашей работе!
20.07.2021 Шапарева Анастасия Андреевна
Отзыв №15142
Здравствуйте, моя дочь уже выпускница ДОУ УК № 4 "Берендеево царство". Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям группы № 5 Ерыковой Людмиле Евгеньевне и Магомедовой Алевтине Анатольевне за нелегкий труд, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы радовали наших детей каждый день. Мой ребенок приходил к вам с удовольствием, а уходить не хотел. Очень хочется отметить ваше сердечное отношение и индивидуальный подход к детям, ваше умение организовать веселый досуг, интересные увлечения и игры. И в каком бы мы настроении не пришли в детский сад, вы всегда встречали нас улыбкой и добрыми словами.
06.07.2021 Пономарева Наталья Анатольевна
Отзыв №15141
Хочу от всего сердца поблагодарить воспитателей "Берендеево царство" Ерыкову Людмилу Евгеньевну и Магомедову Алевтину Анатольевну! Спасибо Вам, что вы окружили наших детей заботой и любовью. Спасибо за то, что дети с удовольствием шли к вам каждый день. Спасибо за все красочные мероприятия, утренники, концерты, добрые сказки, интересные занятия, за весёлые прогулки. Нам очень тяжело с вами расставаться и будет вас не хватать. Надеюсь сын, благодаря Вам, с теплотой сохранит в памяти время проведенное в детском саду.
04.07.2021 Печникова Ирина Александровна
Отзыв №15140
Выражаю огромную благодарность воспитателям Ерыковой Людмиле Евгеньевне и Магомедовой Алевтине Анатольевне за прекрасный год, который моя дочка провела в 5 группе. Спасибо за вашу чуткость и внимательность, за индивидуальный подход к каждому ребенку- детки отлично сдружились и достигли впечатляющих успехов. Желаю Вам дальнейших трудовых свершений, любознательных деток и понимающих родителей!
22.06.2021 Борутто Елена Александровна
Отзыв №15139
Уважаемый воспитатель ГПД Артамонова Оксана Юрьевна ! Мы благодарны Вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку, за умение найти подход к каждому ребенку. Пусть Ваша жизнь будет спокойной, работа приносит радость, родители ценят Ваш труд, а дети с удовольствием бегут на продленку! с уважением мама Волковой Арины. © https://datki.net/slova-blagodarnosti-spasibo/vospitatelyu/
22.06.2021 Борутто Елена Александровна
Отзыв №15138
Слова благодарности Пуршевой Елене Геннадьевне - учителю начальных классов 3 "Б" класс! От души говорю Вам «Спасибо» за то, что мы вместе с вами и детьми сумели успешно прожить это сложный учебный год! Путь к знаниям был трудным. Спасибо за Ваше терпение, понимание, доброе сердце, чуткость и профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, бодрости, сил и благодарных отзывчивых учеников.
19.06.2021 Моргоева Эмма Майрамовна
Отзыв №15137
Хочу поблагодарить секретаря Маргариту в приёме документов в 1 класс. Помогала в подаче заявления, очень отзывчивый человек, отвечала в выходные дни на вопросы. И была не равнодушна к нашей ситуации. Спасибо, что даже в самом начале пути, ваша школа помогает справляться с трудностями.
11.06.2021 Ракова Наталья Александровна
Отзыв №15136
Выражаю благодарность Артамоновой Оксане Юрьевне (9В). Уравновешенный характер, умение находить гармонию, улаживать ссоры и конфликты – это с точностью про нашего классного руководителя. Её отличительная черта – умение слышать и чувствовать других. Все дети её ценят не только как хорошего педагога, но и как доброго, отзывчивого человека, умного и умеющего понять друга. С ней можно спокойно общаться на различные темы. Она всегда может поддержать в трудную минуту. Например, если проблемы или волнение. Взбодрить перед олимпиадой или каким-нибудь важным мероприятием. Успокоить и утешить. Она всегда заботится об успеваемости учеников, их занятости, интересах. Оксана Юрьевна самый лучший и добрый друг. Она была нашим детям как вторая мама. Я точно знаю, что такой человек никогда не откажет в помощи, чтобы не происходило. Очень мало остаётся таких учителей, поэтому всё время, проведённое вместе будет по-особенному бесценно. Школьная жизнь вместе с Оксаной Юрьевной навсегда останутся в нашей памяти, самыми тёплыми и приятными воспоминаниями.
10.06.2021 Захарова Елена Валерьевна
Отзыв №15135
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 9"в"класса школы 904 Артамоновой Оксане Юрьевна за её работу,отзывчивость и терпение.Замечательный человек и классный руководитель