Мероприятие было организовано нашей школой и представитель управы района совместно с активистами молодёжной палаты района Царицыно поддержали его и приняли активное участие в работе с ребятами.
Участники разделились на 4 команды и проверили свои знания, отвечая на вопросы об инвестициях, безопасном хранении денег и противодействии импульсивным тратам. В завершении квиза ребята смогли проявить себя в дополнительной активности - сборке сплит-карты России.
Каждая команда получила благодарности с индивидуальным оформлением и памятные подарки от управы района.
Особенно приятно отметить, что в организации квиза приняла участие Каширская Таисия - выпускница нашей школы и бывший активист Совета обучающихся, которая продолжает свою активную деятельность уже в колледже.
В Школе 904 создаются возможности для развития важных жизненных навыков и поддерживаем инициативу наших учеников.





