Такие встречи помогают нам не только отметить важные даты, но и ещё больше сплотиться, пообщаться в неформальной обстановке и просто провести время вместе. Ведь тёплая и поддерживающая атмосфера в коллективе – одна из самых важных составляющих нашей школьной жизни.
В этот раз честь организовать праздник к Международному женскому дню выпала учебному корпусу «Гармония». И коллеги подошли к этому с настоящим вдохновением! Для всех подготовили музыкальное лото и интересные конкурсы, которые подарили участникам море улыбок, смеха и отличного настроения.
Ведущим мероприятия стал Федоров Илья Александрович, который легко зарядил всех энергией и праздничным настроением, а идейным вдохновителем выступила Урдиханова Фарида Бекеровна, благодаря которой праздник получился таким душевным и по-настоящему тёплым.
С первых минут гостей встречали с заботой и вниманием: открытками с предсказаниями и ароматными пряниками ручной работы в виде цветов. Эти маленькие сюрпризы добавили весеннего настроения.
Было много улыбок, дружеских разговоров, музыки и радости. Именно из таких моментов и складывается настоящая команда, где каждый чувствует поддержку и тепло коллег.
Так красиво, душевно и по-весеннему мы встретили весну!





