Наша школа приняла участие в фестивале «1+1»: равные условия — равные возможности! 13.02.2023

Ребята участвовали в художественно-творческом направлении фестиваля детско-юношеского творчества «1 + 1».

Темой фестиваля в этом году стала наша история — «От древней Руси до современной России».

Коллективы из разных корпусов нашей школы исполняли разные творческие номера:

• Дошколята из учебного корпуса №5 «Лесная сказка» исполняли песню про Россию;
  • Актив музея «Мы — россияне» колядовал;
  • Учебный корпус «Атмосфера» представил несколько номеров: стихи об истории нашей страны, выступление ложкарей и песню;
  • Хореографический коллектив «Конфетти» выступил с этническим танцевальным номером.

Ребята очень старались и долго готовились к выступлению. Мама учащегося корпуса №14 Светлана Николаевна Корнаухова отметила, что все участники выступления — большие молодцы.