Музей «Патриот» получил благодарности за вклад в подготовку и проведение олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 11.10.2021

Департамент образования и науки города Москвы и Департамент культуры города Москвы выразили благодарность коллективу музея и его руководителю Людмиле Алексеевне Лялиной.

В 2021 учебном году музей «Патриот» открыл свои двери для участников олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Учащиеся 1-10 классов из разных районов Москвы посещали наш музей командами и индивидуально. Посетители остались довольны экскурсиями и оставили отзывы о том, что в музее представлена интересная информация, богатая экспозиция, раскрыты разнообразные композиции, а также здесь можно посмотреть документально-военные фильмы.

Департамент образования и науки и Департамент культуры города Москвы выражают признательность за участие и организацию олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и внимательное отношение к дополнительному образованию школьников-участников олимпиады коллективу музея «Патриот», руководству школы 904 и руководителю музея Людмиле Алексеевне Лялиной за составление методических материалов и организацию Олимпиады.

Благодарность Людмиле Алексеевне Лялиной.

Благодарность коллективу музея «Патриот».