Школа 904 приглашает старшеклассников 05.07.2021

Наша школа продолжает набор в профильные 10-е классы.

Вниманию выпускников 9 классов!

Школа 904 продолжает набор в профильные 10-е классы на 2021-2022 учебный год. Вам доступны следующие профили:

• Технологический (городской проект «Инженерный класс в Московской школе») — углубленное изучение математики, информатики и физики;
  • Естественно-научный профиль — углубленное изучение математики, химии и биологии;
  • Гуманитарный профиль — углубленное изучение истории, русского и иностранных языков;
  • Универсальный класс — усиленное изучение русского языка и математики.

Старшая школа — это очень важный период для учеников, время активной подготовки к ЕГЭ и поступлению в вуз. Переход в 10 класс дарит возможность определиться с предпочтениями по приоритетным дисциплинам, а профильное обучение повысит шансы на успешное поступление.

Обучение в профильных классах – это профессиональная подготовка по профессиям разных направленностей, участие в предпрофессиональных олимпиадах, участие в городских конкурсах и чемпионатном движении, проектная и исследовательская деятельность, а также спецкурсы в рамках дополнительного образования, кружки и мастер-классы от вузов-партнеров.

Школа 904 ждет вас!