В школе 904 состоялось торжественное вручение аттестатов одиннадцатиклассникам 30.06.2021

Наряду с аттестатами выпускники получили значки ГТО и дипломы различных конкурсов.

25 июня в актовом зале учебного корпуса «Царицыно» прошла торжественная церемония вручения аттестатов одиннадцатиклассникам.

Открывал и вел ее Александр Александрович Комаров. Педагог подарил выпускникам песню Макса Фадеева «Звезда».

Торжественные слова произнесли классные руководители и педагоги. Директор обратился к одиннадцатиклассникам и предложил представить, что каждый день мы получаем 86 400 долларов. Он попросил подумать, на что бы каждый потратил эти деньги. На себя, на своих близких, на путешествия, на развитие, на благотворительность, на друзей… А затем Руфат Ровшанович сказал, что каждый день мы и так получаем такой кредит. Только не в долларах, а в секундах жизни, каждая из которых дороже доллара. Директор призвал не тратить секунды своей жизни впустую, а посвящать их тому, что действительно важно.

В завершение церемонии Александр Александрович Комаров и Андрей Константинович Шувалов исполнили песню Dabro «Юность», призвав выпускников ценить свою юность и наслаждаться жизнью.

Церемония прошла торжественно и очень душевно. Школа 904 от всей души поздравляет своих выпускников, желает им большой удачи в жизни и обещает помнить их всегда!

Фотографии с мероприятия можно посмотреть по ссылке