В школе 904 прошло торжественное вручение аттестатов девятиклассникам 18.06.2021

Все, кто успешно сдал экзамены, получили свои аттестаты — в том числе, особого образца.

Торжественная церемония вручения проходила в три этапа в разных учебных корпусах. Также выпускники получили благодарности и грамоты.

Больше всего аттестатов с отличием и благодарностей было вручено в корпусе «Гармония».

Выпускники подготовили небольшую творческую программу. Кто-то показывал презентации с фотографиями школьных лет, кто-то подготовил видеоролики.

Торжественные слова напутствия произнесли классные руководители ребят, а также директор школы. Родители и сами выпускники выступили со словами благодарности.

Мероприятие прошло торжественно, радостно и трогательно.

Школа 904 поздравляет своих выпускников! Больше фотографий с выдачи аттестатов можно посмотреть в фотоальбоме на нашей странице ВКонтакте

Ребята, которые не сдали экзамены, получат свои аттестаты позднее.