Десятиклассники нашей школы стали победителями городского конкурса исторических макетов 15.06.2021

Команда 10 «Б» под руководством Лилии Винеровны Зайнулиной победила в конкурсе «Александр Невский – гордое имя Отечества» с макетом «Ключ Бородинской позиции – батарея Раевского».

Рината Шияфитдинова, Анна Задорожная, Арджун Бхалла и Зарина Рустамова под руководством учителя истории и обществознания Лилии Винеровны Зайнулиной стали победителями городского конкурса исторических макетов.

Команда подготовила макет «Ключ Бородинской позиции – батарея Раевского», который после конкурса подарила руководителю музея «Патриот» Людмиле Алексеевне Лялиной для включения в экспозицию.

«Благодаря таким мероприятиям дети изучают и сохраняют культурное наследие России на примере подвига народа во имя Отечества,» — отметила Лилия Винеровна.

Школа 904 поздравляет учащихся и их наставника с победой!

А актив музея «Патриот и его руководитель благодарят команду 10 «Б» за замечательный макет и обещают проводить экскурсии, рассказывая школьникам об истории батареи Раевского.