Школа 904 приглашает родителей на общегородское онлайн-совещание 08.06.2021

Основными темами мероприятия станут образовательный маршрут детей с особенностями в развитии, правила безопасности в городе и на дороге, а также правила оказания первой помощи.

Совещание будет проходить в среду 9 июня с 18:30 до 20:30 по ссылке: http://video.dogm.mos.ru/online/sobranie.html

Среди спикеров совещания будут:

• представитель Департамента образования города Москвы;
  • представитель управления развития новых технологий в образовании «ТемоЦентр»;
  • представитель «Лиза Алерт»;
  • представитель станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С. Пучкова;
  • представитель службы охраны труда и промышленной безопасности Московской Железной дороги;
  • представитель Главного управления МЧС России по Москве;
  • представитель Московского центра «Патриот.Спорт».

Проведет совещание председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности Людмила Мясникова.

Эксперты расскажут о правилах поведения детей и подростков во время летних каникул, поиске пропавших детей, летних познавательных активностях для детей разного возраста, а также о новых проектах центра «Патриот.Спорт» и Московского центра технологической модернизации образования, построении образовательного маршрута для детей с особенностями в развитии и многом другом.

Родители смогут задать интересующие вопросы в режиме онлайн или направить их заранее по электронной почте GaluzinaOA@mail.ru или по телефону 8 (926) 595 42 32 (WhatsApp).

Расписание и повестка совещания