Городские отборочные соревнования по легкой атлетике 04.02.2021

Обучающийся Школы №904 стал победителем городских отборочных соревнований по легкой атлетике

На прошлой неделе во Дворце спорта ГБУ г. Москвы «Спортивная школа Олимпийского резерва «Москвич»» состоялись городские отборочные соревнования по легкой атлетике по программе Специальной Олимпиады.

Ученик 9 «К» класса Иванов Павел занял I-е место в дисциплине «прыжок в длину с места».

“Павел показал отличный результат на отборочных соревнованиях! Это стало возможным благодаря тренировкам и самодисциплине. Мы очень гордимся его результатом!” - рассказал учитель физической культуры Семенов Дмитрий Алексеевич.

Поздравляем Павла с победой и отбором в состав сборной команды Москвы на Всероссийские соревнования Специальной Олимпиады по легкой атлетике 10-14 марта 2021 года в Челябинске.