Ученики школы 904 приняли участие в научно-практической конференции «Истоки» 28.12.2020

Конференция традиционно проходит в декабре и даёт возможность педагогам и ученикам погрузиться в мир науки. Она предполагает участие школьников всех возрастов, ведь стать учёным можно и в первом классе, нужно только захотеть и приложить известную долю усилий.

Ребята тщательно готовят свои проекты, выверяя каждый шаг своего исследования. Этот путь им помогают пройти педагоги-наставники, которые, несомненно, знают, как идти к научному Олимпу. На встрече были заслушаны и осмотрены работы на самые разные темы. Кроме представления своего проекта ребята отвечали на самые разнообразные вопросы от членов жюри. И возможно, некоторые вопросы в будущем превратятся в новые проекты.

«Мы верим, что «Истоки» станут для многих учеников дверью в мир знаний и возможностей. «Истоки» – трамплин для более высоких результатов на конференциях городского, регионального и федерального уровней. Дерзайте, дорогие ученики, у вас всё получится! Встретимся с вами в декабре 2021 года, чтобы вновь насладиться торжеством науки и блеском интеллекта», – отметил заместитель директора Антон Сергеевич Малыш.

Ознакомиться с темами конференции можно по ссылке