Школа 904 готовится ко Дню учителя 25.09.2020

В программе – марафон видеопоздравлений, электронная выставка портретов любимого учителя на сайте школы и главное событие праздника – видеоконцерт.

«Мы не можем провести День учителя с приглашёнными гостями, несмотря на это, в школе 904 позаботятся о праздничной атмосфере в учебных корпусах. Коридоры и кабинеты на следующей неделе украсят яркими воздушными шарами и специально подготовленными баннерами. А в учебном корпусе «Царицыно» вместо звонков будут ещё звучать и любимые мелодии педагогов», – рассказал заместитель директора Артём Геннадьевич Лимаренко.

Совсем скоро откроется электронная выставка портретов любимых учителей на сайте школы. Успейте принять участие в творческой акции и таким образом сказать спасибо учителям за заботу! Присылайте ваши работы на почту pedagog@sch904.ru.

Кроме того, в социальных сетях школы на Фейсбуке и «Вконтакте» уже стартовал марафон видеопоздравлений. В коротких видеороликах воспитанники дошкольных отделений и ученики говорят педагогам школы 904 слова благодарности и передают тёплые пожелания в их адрес.

А в четверг, 1 октября, на сайте образовательного учреждения вы увидите видеоконцерт, подготовленный учениками и педагогами. Сейчас участники проводят репетиции, программа обещает быть интересной и рассчитана на зрителей всех возрастов. Не пропустите!