Школа 904 приглашает на первую в этом году «Субботу московского родителя» 24.09.2020

Педагоги учебного корпуса «Акварель» расскажут, чем можно заняться и как с пользой провести время вместе с ребёнком. Встреча пройдёт в онлайн-формате 26 сентября. Начало трансляции в 10.30.

В прямом эфире вас ждёт весёлая зарядка, занимательная логоритмика, занятие по вокалу, знакомство с природоохранным социально-образовательным проектом «Эколята-дошколята» и многое другое.

«В новом учебном году наш корпус первым проводит «Субботу московского родителя» в школе 904. Мы выбрали тему защиты окружающей среды, думаю, она актуальна во все времена. Такие встречи будут проходить каждый месяц в дошкольных корпусах. Несмотря на доступный онлайн-формат, мы все, дети, родители и педагоги, с нетерпением ждём живого общения. А ещё пересматриваем фотографии прошлого года с наших дружеских встреч», – рассказала координатор учебного корпуса Надежда Борисовна Хршонстовская.

Чтобы поучаствовать в «Субботе московского родителя», нужно подключиться по ссылке: meet.google.com/koi-fext-enh