Родителей учащихся школы 904 приглашают на общегородское онлайн-совещание 23.09.2020

Вакцинация от полиомиелита, мотивация к чтению и формирование читательской культуры, правила поведения на железнодорожном транспорте – это лишь некоторые темы большой встречи.

Специалисты пояснят, зачем нужна вакцинация от полиомиелита и как часто её проводят. Часть встречи посвятят актуальным во все времена вопросам безопасного поведения на железной дороге. Эксперты поделятся секретами грамотного чтения и расскажут, как развивать культуру чтения, представят свои наработки по мотивации к чтению школьников и дошкольников.

А ещё на встрече познакомят с работой ассоциации детских фотографов России и озвучат итоги конкурса школьных приветственных презентаций «Визитная карточка образовательной организации».

Очередное тематическое общегородское онлайн-совещание состоится в среду, 23 сентября. Время проведения совещания: 18.30-20.30.

Родители могут задать вопросы в режиме онлайн или предложить темы для обсуждения, заранее направив их по электронной почте: myasnikovala@mos.ru или по номеру телефона в WhatsApp: 8 (926) 595-42-32. Селектор транслируется в прямом эфире, далее находится в записи на сайте МОСОБРТВ и на сайте ЭКС РО при ДОНМ.

Ссылка на трансляцию совещания