Юная воспитанница школы 904 получила диплом победителя в городском конкурсе рисунков 23.09.2020

В павильоне «Макет Москвы» на ВДНХ состоялось торжественное награждение участников конкурса детского рисунка. Воспитанница учебного корпуса «Акварель» Елизавета Мишакова отмечена дипломом победителя и награждена памятными подарками и сувенирами.

Конкурс рисунков назывался «Москва – для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей» и был организован Департаментом градостроительной политики Москвы. Работа Лизы «За окошком ночь» победила в номинации «Москва из моего окна». Родители и воспитатели приехали поддержать Лизу в такой важный для неё день.

«Мы очень гордимся своей воспитанницей. Поздравляем Лизоньку с таким результатом и желаем ей дальнейших творческих побед!», – поделилась воспитатель Екатерина Михайловна Доронина.

Отметим, более 30 работ воспитанники учебного корпуса «Акварель» отправили на конкурс. 5 ребят вышли в финал.