Учеников и воспитанников школы 904 приглашают нарисовать портрет любимого учителя 23.09.2020

В преддверии профессиональных праздников Дня дошкольного работника и Дня учителя школа 904 проводит интернет-акцию «Рисую любимого учителя».

К участию приглашают учеников и воспитанников школы всех возрастов. Просто нарисуйте портрет своего любимого педагога (учителя, классного руководителя, воспитателя) и пришлите свою работу на почту pedagog@sch904.ru. Не забудьте указать имя, отчество и фамилию педагога, а также сведения об авторе портрета.

«Интернет-акция «Рисую любимого учителя» – часть нашей масштабной программы поздравлений для педагогов. Дети любят рисовать, и в творческих конкурсах они всегда проявляют много стараний. Нынешняя обстановка не позволяет организовать привычный праздник, поэтому мы проведём его в онлайн-формате. Но от этого он не будет менее интересным», – отметил заместитель директора Артём Геннадьевич Лимаренко.

Выставка пройдет на сайте нашей школы. Творческие материалы учащихся принимаются до 25 сентября.