Школа 904 приглашает на занятия дополнительного образования 21.09.2020

Увлекательный английский, занимательная география юный художник, легоконструирование, детский фитнес – это лишь некоторые названия объединений, которые откроются с 1 октября в дошкольных учебных корпусах.

На собраниях, которые пройдут онлайн на этой неделе, педагоги более подробно расскажут родителям о программах каждого направления.

Ознакомиться с полным списком кружков по корпусам можно ЗДЕСЬ

«Предлагаемые дополнительные занятия – из спектра платных образовательных услуг – помогут вашему ребёнку расширить кругозор и начать углубленно заниматься в понравившемся направлении. Педагоги помогут детям раскрыть в себе таланты. Список направлений в каждом корпусе разнообразный. Записаться можно у воспитателя своей группы. После формирования списков будет открыта запись на Mos.ru, о чём вам сразу сообщат педагоги», – рассказала методист Наталья Игоревна Савицкая.