Учащихся школы 904 приглашают на мастер-классы «Ворлдскиллс Россия» 16.09.2020

Международные эксперты познакомят ребят с новыми профессиональными компетенциями, занятия бесплатны и пройдут в дистанционном формате.

26 сентября стартует уже четвёртый поток программы «Смотри и пробуй с Национальной сборной WSR 4.0» от союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Участвовать могут школьники 5-11 классов.

Их познакомят с четырьмя совершенно новыми компетенциями: сетевое и системное администрирование, медицинский социальный уход, разработка виртуальной и дополненной реальности (VR\AR), облачные технологии. В программе также видеоконкурс и призы!

Каждый участник получит сертификат об участии от WorldSkills Russia РКЦ по городу Москве и проекта «ПрофСреда».

Программа организована при поддержке регионального координационного центра WorldSkills Russia по городу Москве в рамках профориентационного проекта городского Департамента образования и науки «Профессиональная среда».

Регистрация на открытие, которое состоится 26.09 в 13:00 по ссылке: https://events.educom.ru/event/52954