Школа 904 стала участником престижного городского проекта «Ресурсная школа» 11.09.2020

Он направлен на поддержку учащихся с особыми образовательными потребностями, а также на обобщение передового опыта среди педагогов. Такие ребята занимаются во всех 14 учебных корпусах.

«В этом направлении у школы 904 накоплен большой опыт. С детьми с ограниченными возможностями здоровья работают опытные педагоги, учителя-дефектологи, психологи, логопеды, сурдопедагоги и другие специалисты. В этом учебном году они помогают 341 воспитаннику и обучающемуся и делают всё, чтобы этим детям было комфортно в нашей школе, и они смогли получить современное качественное образование», – рассказала директор Галина Сергеевна Щербакова.

Отметим, что в этом году в «Ресурсной школе» участвуют 70 образовательных организаций Москвы. Наша школа участвует второй год подряд.