Совсем скоро в школе 904 начнутся занятия по проекту «Московское долголетие» 04.09.2020

В школе 904 с 14 сентября стартуют занятия по проекту «Московское долголетие». Они будут проходить на свежем воздухе.

Люди старшего поколения записались на такие направления как гимнастика (педагог О.Б. Денисова), аэробика (педагог Е.В. Булдакова) и оздоровительная гимнастика (педагог А.Г. Горяйнов).

Отметим, что в школе 904 творческие кружки и спортивные секции проекта мэра «Московское долголетие» проходят с 2018 года и пользуются популярностью. Как рассказала ответственный за эту программу Надежда Сокирка, с октября, если позволит эпидемиологическая обстановка, планируются занятия по компьютерной грамотности, рисованию, садоводству, пению в хоре и многие другие.

«Приходить слушатели будут по утрам один-два раза в неделю в зависимости от направления и интересов. Мы с нетерпением ждём наших новых старших учеников. Те, кто не успел записаться или хочет задать вопросы по обучению, могут позвонить мне по телефону: 8 (965) 385-92-19. Все занятия бесплатны», – добавила Надежда Рюриковна.