Торжественные встречи в школе 904 02.09.2020

В школе 904 отметили День знаний. Из-за коронавирусной инфекции все линейки в этом учебном году отменили, но торжественные встречи первоклассников на открытом воздухе руководство школы 1 сентября решило провести. Ведь для самых юных учащихся школы 904 это первая встреча, посвящённая важному событию в их жизни, началу большого жизненного пути.

С началом учебного года ребят поздравила директор Галина Щербакова и обратила внимание, что дети с нетерпением ждали того момента, когда они смогут переступить порог школы. Галина Сергеевна пожелала, чтобы эти годы были самыми интересными и чтобы ребята нашли замечательных друзей.

Платона Кучина в первый класс провожали мама и дедушка. Их семья рассказала, что выбрали эту школу, так как она понравилась и к тому же расположена рядом с домом.

В День знаний в школе разделил потоки учащихся. Классный руководитель 3з класса Василиса Игоревна Жданова возле учебного корпуса ждала своих учеников, а их 28 человек. Она рассказала, что очень рада, что снова увидит всех. В школе учитель работает уже 7 лет. Своими учениками она гордится и лишь жалеет об одном, что дети быстро растут.

А Алёна Калачиди в этом году пошла в 5 класс. В их семье четверо детей. Всех их привели родители. Девочка ждала своих сверстников и держала розовые гладиолусы, букет помогала выбирать мама. Школьница принесла цветы своей новой учительнице, чтобы порадовать её и подарить хорошее настроение.