Сегодня в Ук 4 "Берендеево царство" состоялась "Весёлая прогулка на поезде в Ромашково" 13.08.2020

Вместе с главным Машинистом, ребята отправились в увлекательное путешествие на паровозике по имени Букашка до станции "Ромашково" . Дети "проезжали" мимо Цветочной поляны, где росло много душистых цветов, по пути им встретились весёлые человечки, которые научили танцевать их танец "Чунга-чанга", отгадывали загадки про героев из мультфильма "Лунтик" , играли в игру "Воробушки и автомобили", а так же с лёгкостью справились со сложным заданием, где нужно было "загрузить уголь" в паровоз, чтобы ехать дальше. В конце прогулки дети поблагодарили Машиниста за увлекательную поездку и станцевали несколько весёлых танцев. Много положительных эмоций и впечатлений от такой "прогулки" надолго останутся в памяти детей.