Творческий конкурс ко Дню космонавтики «Космический полет» 11.04.2020

169 участников принимают участие в итоговом туре. Просмотрев все рисунки и аппликации, в конце страницы вы увидите поля для голосования. В них необходимо внести номер работы лучшего рисунка и лучшей аппликации, а затем нажать кнопку «отправить». Совсем скоро жюри огласит результаты голосования. #КОСМОС904

Участник 1

Орозова Аделя 1Д класс

Участник 2

Хитрова Алена 1 группа

Участник 3

Ладохин Дмитрий 4Д класс

Участник 4

Дурдыев Давид 5Г класс

Участник 5

Жегулова Виктория 5Г класс

Участник 6

Кубанова Ксения 5Г класс

Участник 7

Подшоева Коба 5Д класс

Участник 8

Абзалов Артем подготовительная группа УК 7

Участник 9

Акбаралиева Айдана 2Е класс

Участник 10

Акимов Владислав 2И класс

Участник 11

Акимова Дарья УК 5

Участник 12

Акылбекова Амина 4Г класс

Участник 13

Дунаев Артем УК 2 группа 7

Участник 14

Барсукова Юлия 2А класс УК 3

Участник 15

Бережняк Варвара 1М класс

Участник 16

Бикбаева Аделина подготовительная группа УК 7

Участник 17

Богомолов Дмитрий 5Л класс

Участник 18

Бочарова Соня старшая группа УК 7

Участник 19

Брель Ульяна 2В класс

Участник 20

Броцкая Варвара 6Д класс

Участник 21

Брыксина Дарья 3 з класс

Участник 22

Бурдакова Полина 3 з класс

Участник 23

Ганиев Роман 3Д класс УК 2

Участник 24

Глазунов Лука

Участник 25

Голикова Таисия подготовительная группа УК 8

Участник 26

Гомонов Александр 8 группа

Участник 27

Громилов Арсений 4 группа УК5

Участник 28

Громилова Ксения группа продленного дня 2 УК 1

Участник 29

Губаньков Максим 1М класс

Участник 30

Давыдов Влад поготовительная группа УК 7

Участник 31

Доренская Дарья группа 7 УК11

Участник 32

Дрыга Полина 5Е класс

Участник 33

Дьяченко София 2В класс

Участник 34

Ткаченко Анастасия 1Б класс

Участник 35

Виноградов Артем 1Б класс

Участник 36

Пушкарев Илья 1Б класс

Участник 37

Пушкарев Илья 1Б класс

Участник 38

Пушкарев Илья 1Б класс

Участник 39

Пушкарев Илья 1Б класс

Участник 40

Мещерякова Лиза 1Б класс

Участник 41

Гусейнов Шахин 1Б класс

Участник 42

Момунов Дамир 1Б класс

Участник 43

Караберова Евангелина 1Б класс

Участник 44

Гунченко Тимофей 1Б класс

Участник 45

Рахматова Резабегим 1Б класс

Участник 46

Пушкарев Илья 1Б класс

Участник 47

Буева Милена 1Б класс

Участник 48

Кисточкин Николай 1Б класс

Участник 49

Еремина Рита 8 группа

Участник 50

Ермолаев Владимир 2А класс УК 3

Участник 51

Засорин Денис 3 класс З УК 1

Участник 52

Щербакова Анисья 5Д класс

Участник 53

Захаров Ярослав УК 12

Участник 54

Зорина София 2В класс

Участник 55

Ибрагимова Полина 3 класс З

Участник 56

Ибрагимова Полина 3 класс З

Участник 57

Иванов Егор 4Г класс

Участник 58

Исайкин Артем 2В класс

Участник 59

Исаков Ваня 4 группа УК 5

Участник 60

Исакова Софья 4Г класс

Участник 61

Капитоненкова Виктория

Участник 62

Каримова Айдина 3Д класс УК2

Участник 63

Ковалева Вероника УК 9

Участник 64

Колесник София 2В класс

Участник 65

Колосов Кирилл УК 5

Участник 66

Комарова Вероника группа 3

Участник 67

Кондрашин Олег группа 3 УК 9

Участник 68

Коновалов Григорий 8 группа

Участник 69

Коровина Елизавета 2В класс

Участник 70

Коровина Маргарита 1А класс

Участник 71

Селиверстова Д. 6Г класс

Участник 72

Кочергин Миша 4 группа УК 5

Участник 73

Кузнецова Мария 2К класс УК1

Участник 74

Куликова Карина 5Е класс

Участник 75

Куликова Полина 3 класс З

Участник 76

Курасова Екатерина 5И класс

Участник 77

Ларкин Кирилл 3б класс

Участник 78

Левцов Гоша 4 группа УК 5

Участник 79

Айнбиндер Виктория 5 группа УК 5

Участник 80

Лобанова Виктория 2А класс УК 3

Участник 81

Малых Даниил 3 класс З УК 1

Участник 82

Манихин Павел 2А класс УК 3

Участник 83

Медведева Есения 8 группа

Участник 84

Медников Артем 6 группа УК 5

Участник 85

Мельников Вячеслав группа продленного дня 2 УК 1

Участник 86

Мерлэ Октавиан 2В класс

Участник 87

Мешкова Аня группа 3

Участник 88

Молодцова Ксюща 8 группа

Участник 89

Молодцова Ксюша 8 группа

Участник 90

Морозов Тимофей группа 3

Участник 91

Морозова Виктория 2И класс УК 1

Участник 92

Мардян Тимур 3 к УК1

Участник 93

Номозова Мафтуна 4Д класс

Участник 94

Носова Ульяна 5 группа

Участник 95

Пирязов Прохор УК 9

Участник 96

Господинова Анна УК 9

Участник 97

Капитоненкова Вика УК 9

Участник 98

Рудакова Кристина УК 9

Участник 99

Барашкова Маша УК 9

Участник 100

Бодунова Маша УК 9

Участник 101

Ковалева Вероника УК 9

Участник 102

Степанова Даша УК 9

Участник 103

Овчинникова Нонна УК 8

Участник 104

Овчинникова Белла УК 8

Участник 105

Осипов Егор старшая группа УК 7

Участник 106

Петрова Лиза

Участник 107

Подгорнов Максим старшая группа УК 7

Участник 108

Потапова Софья 2В класс

Участник 109

Прохорова Алина старшая группа УК 7

Участник 110

Пушкарева Саша старшая группа УК 7

Участник 111

Тютюнников Матвей 2Д класс

Участник 112

Терехова Виктория 2Д класс

Участник 113

Корнишина Марина 6 группа УК 9

Участник 114

Худобина Аня 6 группа УК 9

Участник 115

Дунаев Артем 7 группа УК 2

Участник 116

Рыжкина Ксения

Участник 117

Рязанова Полина 3Д класс УК 2

Участник 118

Самусов Артем 1М Класс

Участник 119

Сахарова София 4 группа УК 5

Участник 120

Ракутова Валерия 5 группа УК4

Участник 121

Сашко Никита 1М класс

Участник 122

Селиверстова Анастасия 1Г класс

Участник 123

Серги Алиса старшая группа УК 7

Участник 124

Сизов Степан УК 5

Участник 125

Симашкин Андрей старшая группа

Участник 126

Сошников Алексей 3 класс 3 УК 1

Участник 127

Степанова Даша

Участник 128

Сулейменов Ержан

Участник 129

Сысоев Артем группа 4 УК 8

Участник 130

Талмач Ангелина 3 класс З УК 1

Участник 131

Татьяна В.

Участник 132

Темирова Тахмина

Участник 133

Токарева Александра 2В класс

Участник 134

Воронцов Михаил 2 группа УК4

Участник 135

Воронцов Михаил 2 группа УК4

Участник 136

Воронцов Михаил 2 группа УК4

Участник 137

Воронцов Михаил 2 группа УК4

Участник 138

Шатайло Василиса 6 группа УК9

Участник 139

Долотова Ксения 6 группа УК 9

Участник 140

Сутыркина Соня 5 группа

Участник 141

Айнбиндер Вероника 1 группа УК 5

Участник 142

Фомин Алексей 3Д класс УК2

Участник 143

Фролова Милана

Участник 144

Сабитов Лев УК 11

Участник 145

Шейхова Милена 6 группа УК 9

Участник 146

Рыбак Мария 6 группа УК 9

Участник 147

Шацкая София

Участник 148

Шванов Артем 2В класс

Участник 149

Шешенов Никита 2И класс УК1

Участник 150

Щепочкина Анастасия 4Е класс УК 1

Участник 151

Щербаков Сергей 1М класс

Участник 152

Эржибова Саида 3Д класс УК 2

Участник 153

Ямилов Руслан 2В класс

Участник 154

Анваржанова Амина 1Б класс

Участник 155

Власикова Ева УК 12

Участник 156

Власикова Ева УК12

Участник 157

Дрожжачих Виктория УК 12

Участник 158

Ершов Алексей УК9

Участник 159

Задворнов Егор УК 11 гр.2

Участник 160

Иванчогло Миланья

Участник 161

Коношенкова Ирина 3 класс З УК 1

Участник 162

Лукьянова Мишель УК 12

Участник 163

Рохвадзе Ева УК12

Участник 164

Тайрер Ксения УК 12

Участник 165

Телелюшин Анатолий 2 д

Участник 166

Чемерицына Валерия УК 12

Участник 167

Шумилов Марк группа 5 Ук12

Участник 168

Юрченко Виктория 12 УК

Участник 169

Юрченко Виктория 12 УК

Участник 170

Чуйкова Анна 8 УК

Участник 171

Ишемгулов Виктор 6 лет. УК 4