Уважаемые родители! 03.03.2020

Для текущего времени года повышение уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ является характерным. При этом у нас в школе ситуация благополучная и спокойная.

В настоящее время карантин по ОРВИ объявлен только во 2 "Г" классе.

Тем не менее, в некоторых родительских чатах распространяется недостоверная информация о якобы огромном числе серьезных заболеваний. Просим вас не поддаваться панике и не участвовать в распространении неверной информации.

В профилактических целях в школах введено несколько мер. Каждое утро у детей будут измерять температуру. Если вдруг температура у ребенка будет повышена, его направят домой, но только в сопровождении родителей. До их прихода он будет изолирован от класса. Также пока что отменены выездные массовые мероприятия и занятия в бассейнах.

Если вы беспокоитесь о распространении различных инфекций, то доверяйте, пожалуйста, только официальным источникам. Вся актуальная информация публикуется на сайтах Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения Москвы.

Директор Щербакова Галина Сергеевна