Кружки и секции на 2019-2020 учебный год! Запишись уже сейчас! 18.08.2019

Не за горами новый учебный год, и многие родители уже задумываются в какую секцию отдать своего ребенка. Школа 904 предлагает познакомиться с перечнем кружков и записаться на них.

Уже в сентябре ждут ребят разнообразные кружки и секции: от пения, танцев и рисования до фехтования, ушу и футбола. Вас могут заинтересовать туристические кружки "Дискотур" и "Юный экскурсовод", краеведческие и профориентационные кружки "Я-москвич", "Московское детство", Журналистика (школьный телеканал "Иллюзия"). В 2019 году перечень кружков пополнился новыми интересными занятиями: Экспериментариум (для начальной школы), Клубы любителей физики, химии, географии, биологии и других наук.

Полный перечень по учебным корпусам представлен здесь.

Любой учащийся может заниматься в наших объединениях. Для этого необходимо зайти на портал mos.ru , выбрать раздел "Образование / Дополнительное образование / Запись в кружки, дома творчества / Запись на общеразвивающие программы" и далее найти кружок по коду. Подробная инструкция по записи здесь.