Ключи от лета: программа “Орел и решка” открылась в школе №904 04.06.2019

Каникулярная образовательная программа стартовала на базе учебного корпуса “Акварель”.

На протяжении всего июня для детей 7-11 лет будут проходит разнообразные занятия по интересам, мастер-классы, познавательные экскурсии. Программа “Орел и решка” открылась большим квестом “Форд Байярд”.

По мотивам популярной телевизионной игры на всей территории устроили станции, где требовалось показать ловкость, смелость, смекалку или быстроту реакции. После успешного решения всех задач и прохождения испытаний ребята нашли символический ключ от учебного корпуса, где пройдут все мероприятия этой программы.

“Мы придумали общую тему всех обучающих и развлекательных занятий - знакомство с традициями разных стран, - рассказывает педагог школы №904 Евгения Александровна Харламова. - Поэтому есть несколько блоков: “Жаркая Африка”, “Загадочная Мексика”, “Интересная Америка”, “Удивительный Китай”. Наши ребята отлично отдохнут и узнают много нового и, конечно, получат много ярких впечатлений”.