Школьный музей «Патриот» переедет на новое место 04.10.2018

С интересной идеей выступил Ученический совет школы № 904: ребята разработали проект по обновлению интерьера здания корпуса № 10. Сейчас там работает группа продленного дня. В скором времени в это здание переберутся на учебу классы начальной школы, а также многие школьные кружки и секции.

- Мне понравилась идея ребят, – сказала Ольга Владимировна Стрелкова, в чьем ведении находится десятый корпус. – Особенно сейчас, когда нам нужно выполнить серьезную задачу – обустроить на новом месте в этом корпусе музей «Патриот», сделать обновленную, современную экспозицию.
Ребята из УС принесли в школу свои дизайнерские разработки. В них содержатся следующие усовершенствования: покраска стен в более яркий цвет, размещение на них привлекательных для детей рисунков, создание лего-города внутри корпуса, превращение труб и других коммуникаций, не спрятанных в стены, в забавные арт-объекты.
– А для интерьера музея «Патриот» мы сейчас создаем дизайн-проект, в котором его экспозиция, мы надеемся, станет максимально наглядной, – сказал после заседания УС Дмитрий Крупнов.
Разработки учащихся каждый день пополняются новыми идеями, потому что все хотят быть причастными к большой перестройке.