В школе №904 чествовали выпускников 24.06.2018

Медали «За особые успехи в учении» получили 16 одиннадцатиклассников школы №904. Заслуженные награды вручили ребятам на торжественном вечере, который стал точкой отсчета взрослой жизни для 92 выпускников.

Среди юношей и девушек победители и призеры предметных олимпиад, творческих и профессиональных конкурсов, активные участники школьного самоуправления и волонтерского движения. Круг интересов ребят связан с туризмом и хореографией, театром и спортом, стихосложением и живописью, изучением иностранных языков и культуры родной страны. Об этом рассказала педагог-организатор Ирина Юрьевна Костина.

Выпускникам предстоит поступление в высшие учебные заведения. Среди выбранных специальностей – инженер, журналист, диетолог, химик, врач, учитель, военный, лингвист. А отличница Анна Игнатьева планирует стать первой женщиной-президентом нашей страны. Одноклассница девушки Дарья Житькова считает, что главное в любой профессии – помогать людям.

Через несколько дней копилка достижений некоторых выпускников пополнится медалью правительства Москвы «За особые успехи в обучении». После оглашения всех результатов ЕГЭ её получат набравшие 220 экзаменационных баллов.

Днём ранее аттестаты об образовании получили девятиклассники школы №904. В сентябре они продолжат обучение в профильных классах. Гуманитарная специализация позволит сделать упор на историю и право. Естественнонаучный класс будет интересен начинающим биологам, химикам и медикам. Технологический профиль направлен на углубленное изучение математики, информатики и физики. Тех, кто еще не осознал своё призвание, ждут в универсальном классе.

О том, как в школе №904 проходило торжественное вручение документов об образовании, вы можете узнать из видеотрансляции:

11 «А», «Б», «В», «Г» классы

9 «А», «Б», «В» классы