Творческий сюрприз принёс награду 17.05.2018

Лауреатами II степени городского смотра-конкурса творческих коллективов «Ради жизни на Земле!» стали ребята школы №904. Дети 6 – 7 лет из учебного корпуса № 5 «Лесная сказка» разыграли перед жюри театральную миниатюру по стихотворению Юрия Кушака «Гололёд».

Выразительное чтение наизусть юные артисты украсили инсценировкой. «Мы звенели, как бубенцы, ходили, как старушки, превращались в деревья и дома», – рассказали малыши.

Педагог по театрализованной деятельности Ирина Викторовна Бодраченко дополнила, что почувствовать атмосферу сюжета зрителям помог танец под одноименную песню 70-х годов прошлого века в исполнении Аиды Ведищевой.

Творческий номер дошколят впечатлил родителей, которые впервые увидели выступление только на конкурсной сцене. Мамы и папы поблагодарили воспитателя и детей за приятный сюрприз.