Юные инспекторы движения из Школы 904 приняли участие в Межрайонном конкурсе 04.04.2018

Команда четырех третьеклассников школы 904 поучаствовала в Межрайонном конкурсе "Безопасное колесо".
Ребятам предстояло выполнить несколько заданий по безопасности дорожного движения. На первом этапе было необходимо пройти тесты по медицине и правилам дорожного движения.
Затем школьники выполняли практическую часть - вождение. В качестве транспортного средства - велосипеды.
Руководитель команды Марина Евгеньевна Румянцева считает, что таких мероприятий в городе должно проходить больше. "Правила дорожного движения - очень важные знания для детей. А получать их в игровой форме еще и весело", - считает педагог.
К общественному движению "Юные инспекторы дорожного движения" Школа 904 присоединилась в 2015 году.