Поэтический вечер 06.02.2018

В минувшую пятницу прошел завершающий, III тур конкурса чтецов по теме "Любимые стихи наших родителей, бабушек и дедушек". Учебный корпус №2, радушно открыл свои двери для проведения поэтического вечера и дал возможность выступить 35 воспитанникам со всех дошкольных учреждений нашего комплекса. В этот вечер со сцены звучали и хорошо известные стихи и произведения, которые многие слышали впервые. Кто-то из участников сделал акцент на костюме, подобрав необходимые атрибуты, дополняющие образ, кто-то вышел совсем просто одетым, но своим проникновенным, эмоциональным исполнением не оставил равнодушным ни жюри, ни гостей в зале. Особенно хочется отметить, искренность детей выступавших в номинации "Весь мир на ладони". Без преувеличения можно сказать, что для многих выступление на этой сцене является огромным шагом в собственном развитии, примером самоотверженности родителей и профессионализма специалистов работающих с детьми в группе.
Также хочется отметить хорошую организацию конкурса. Продуманное музыкальное сопровождение каждого участника, для того чтоб не скучали дети, пока жюри подсчитывает баллы, им включили мультик. Свои достижения в хореографии продемонстрировали учащиеся студии Никишиной Н.Н.
В итоге, призовые места распределились следующим образом:

в номинации «Лучший исполнитель стихов среди детей 4-5 лет»

1 место - Вольскова Анна УК 11;

2 место - Гигаури Майя УК 4;

3 место - Власикова Ева УК 12.

В номинации «Лучший исполнитель стихов среди детей 5-6 лет»

1 место - Спирин Максим УК 12;

2 место - Попова Анастасия УК 12;

3 место - Шаталова Арина УК 9.

В номинации «Лучший исполнитель стихов среди детей 6-7 лет»

1 место - Кравченко Ульяна УК 8;

2 место - Лоцман Анастасия УК 8;

3 место - Андросов Павел УК 7.

В номинации «Весь мир на ладони»

1 место Волков Виктор (4-5 лет) УК 4; Пантелеев Ярослав (5-6 лет) УК7;
Самсонова Ульяна УК 12(6-7 лет)

2 место Черепко Денис (5-6 лет) УК 11; Кудряшова Валерия (6-7 лет) УК 11;

3 место - Киселева Дарья (5-6 лет) УК 4; Голубева Александра (6-7 лет) УК 9.

Специальные номинации:

«За самое проникновенное стихотворение» - Кисель Александр;

«За самое эмоциональное стихотворение» - Лашина Злата УК 11;

«За самое веселое стихотворение» - Сладкова Тея УК 11.