Быть примером не только на словах 25.05.2026

В наших постах мы часто рассказываем о патриотическом воспитании, любви к Родине, уважении к истории и людям.

Но важно не только говорить об этом детям, а показывать своим примером, что такое поддержка, ответственность и человечность!

Администрация нашей школы принимает участие в гуманитарной миссии в поддержку военнослужащих Российской армии, медицинского персонала военных госпиталей и волонтёров АНО «Добро Вера».

В такое непростое время особенно важно оставаться человеком, нести добро и помогать тем, кто нуждается в поддержке.

Сегодня школа в лице директора Радецкой С. В. и заместителя директора по вопросам воспитания Богдановой А. И. была награждена благодарственным письмом за помощь и поддержку защитников Отечества!

Гордимся тем, что рядом с нашими детьми – люди, которые не только учат, но и своим примером показывают важность добрых дел, гражданской ответственности и любви к своей стране!