Формирование доброжелательных отношений к представителям иностранных государств. Кубок Конфедераций FIFA 15.05.2017

В период с 17 июня по 02 июля 2017 года в Москве состоится "Кубок Конфедераций FIFA", во время проведения которого в столицу прибудет значительное количество граждан, представителей иностранных государств, различных социальных групп, течений, вероисповеданий. Информация для родителей: Одной из любимых игр детей и взрослых является футбол ФЗ "О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка Конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты..."

Информация для родителей: Одной из любимых игр детей и взрослых является футбол ФЗ "О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты..." Постановление Правительства РФ от 16 декабря 2013г. №1156 "Об утверждении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований"

© Ссылка на источник: http://sch554uz.mskobr.ru/gorodskoj_kspertno-konsul_tativnyj_sovet_roditel_skoj_obwestvennosti_pri_dogm/formirovanie_dobrozhelatel_nyh_otnoshenij_k_predstavitelyam_inostrannyh_gosudarstv/

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 16 ДЕКАБРЯ 2013Г. №1156 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ" СРЕДСТВА ПОДДЕРЖКИ, ТРЕБУЮЩИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ С ОРГАНИЗАТОРОМ ОФИЦИАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО СОРЕВНОВАНИЯ Наименование Размер Требования Мегафон (любой) мощность не более 200 Вт в количестве не более 1 единицы на сектор объекта спорта; разрешено использование только в секторах активной поддержки, если иное не согласовано с организатором официального спортивного соревнования. Барабан диаметром до 60 см высотой до 40 см без днища или с прозрачным дном. Духовые (любой) приспособления для извлечения звуков (дудки и горны) уровень звука - до 90 дБ и до 120 дБ разрешено использование только в секторах активной поддержки, если иное не согласовано с организатором официального спортивного соревнования. Флаг До 2 метров только на пластиковых пустотелых, 1,5 метра на (телескопических)древках не более 1,5 метров в длину и 2,5 см в диаметре перевод на русский язык, заверенный в нотариальном порядке либо организатором официального спортивного соревнования, надписей на иностранных языках и языках народов России; разрешено использование только в секторах активной поддержки, если иное не согласовано с организатором официального спортивного соревнования. Баннер-транспарант до 2 метра х 1,5 метра наличие сертификата противопожарной безопасности; перевод на русский язык, заверенный в нотариальном порядке либо организатором официального спортивного соревнования, надписей на иностранных языках и языках народов России; разрешено использование только в секторах активной поддержки, если иное не согласовано с организатором официального спортивного соревнования. Баннер-полотнище любой Флаг-полотнище любой Постановление вступает в силу с 20.01.2014.

© Ссылка на источник: http://sch1908uv.mskobr.ru/novosti/kubok_konfideracij_fifa/