МОСКОВСКАЯ СМЕНА-2019 21.05.2019

Программа активного детского отдыха Московская смена-2019

Добро пожаловать на страницу Московской образовательной смены 2019!

ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ

30.05.2019 в 18.30 по адресу Бехтерева, 17 А.

Образовательная смена будет открыта в ГБОУ Школа № 904 по адресу: ул. Бехтерева, 17 А

Городской отдых ребенка по образовательной программе осуществляется в будние дни в рабочее время с 9.00 до 19.00 с обеспечением бесплатного трехразового питания.

Обучающиеся ГБОУ Школа № 904 могут записаться на смену через своего классного руководителя. (Внимание! Количесто мест ограничено!)

Родители обучающихся Школ №1466 и 870 могут подать заявку и документы в своей образовательной организации.

Перечень документов для зачисления (все образцы прикреплены):

При отсутствии одного из вышеперечисленных документов в зачислении будет отказано.

Приоритетность зачисления обучающихся:

• победители и призеры олимпиад и конкурсов межрайонного, окружного, городского, международного уровня;
  • дети-инвалиды;
  • дети у которых родители являются инвалидами I и II группы;
  • обучающиеся, находящиеся под опекой;
  • ребенок-сирота или ребенок, оставшийся без попечения родителей;
  • дети из многодетных семей;
  • дети из малообеспеченных семей (при наличии официального документа).

Остальные обучающиеся зачисляются на свободные места в порядке очередности сдачи документов в свою образовательную организацию.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.:8-916-611-45-89 или по электронной почте: Savostyanova@sch904.ru

Руководитель летней образовательной смены Савостьянова Наталья Альбертовна